• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бинарные опционы Сигналы,Обучение сигнальной стратегии! - Страница 2

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

gekataksist

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Как то занималась я этим ресурсом помнится. Обучение там не бесплатно, по крайней мере, то которое индивидуальное.
Я много искал информации по опционам, так как новичок в этом деле. Везде практически одно и тоже, только на Бинаро.ру отнеслись как то по- человечески. Именно в плане бесплатных консультаций по выбору стратегий, подсказали брокера, предоставили доступ к сигналам и все бесплатно. И личный кабинет оформили удобный для работы. Не знаю кому, как, но я доволен всем.
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Как то занималась я этим ресурсом помнится. Обучение там не бесплатно, по крайней мере, то которое индивидуальное.

Так интересно, Надежда, Вы пишите, что просто обучались у них. А у них на сайте Вы трейдером записаны. По моему вас связывает что-то больше пройденного обучения...
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Так интересно, Надежда, Вы пишите, что просто обучались у них. А у них на сайте Вы трейдером записаны. По моему вас связывает что-то больше пройденного обучения...
Вы что масло масленное путаете? Обучение я проходила в оптитрейдере, а бинаро сайт сама администрировала.

Если вы про эту фразу

Обучение там не бесплатно, по крайней мере, то которое индивидуальное.
__________________

То я и говорила про то обучение, что я сама там даю. Сейчас я работаю с Бинаро только в части обучения. Какие еще там у них предложения я не знаю.
 
Последнее редактирование:

heavy11

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
ИТАК НЕБОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПО СИГНАЛАМ!!ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВУЕТ ОТДЕЛЬНАЯ ГРУППА В СКАЙПЕ ПО ДВУМ ПАРАМ БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ БЕСПЛАТНЫЕ СИГНАЛЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ,ТЕМ САМЫМ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ ИХ ПРИБЫЛЬНОСТЬ НЕ ТРАТЯ ДАРОМ СВОИХ ДЕНЕГ!!
ВСЕ остальные условия остаются в силе - ЭТО, для новичков первая неделя бесплатно по всем 12 парам,далее решаете либо оплачивать их либо пройти обучение по стратегии,либо просто записаться на постоянные бесплатные сигналы по двум парам ( EUR\USD и USD\JPY )
ТАК ЖЕ в скайпе существует оьщий чат для всех там можете общаться друг с другом и обсуждать результативность торговли!!

добавлено через 2 минуты
Так же помимо БО занимаюсь еще другими проектами по дополнительному заработку!
Обращайтесь в скайп!
 
Последнее редактирование:

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Я много искал информации по опционам, так как новичок в этом деле. Везде практически одно и тоже, только на Бинаро.ру отнеслись как то по- человечески. Именно в плане бесплатных консультаций по выбору стратегий, подсказали брокера, предоставили доступ к сигналам и все бесплатно. И личный кабинет оформили удобный для работы. Не знаю кому, как, но я доволен всем.

И что вот прямо каждому клиенту, который зарегистрировался на данном ресурсе открывается доступ к сигналам? И никакого пополнения депозита и всего остального?
 
Сверху Снизу