• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Букмекерская контора в offline в Беларуси

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Кто может сказать по такой задумке.По лицензии в отличие от России проще,не нужно иметь чуть ли не миллионный оборот.По налогам тоже копейки по сути 250$ с кассы.Охранная сигнализазия,специализированная охрана,человек работающий в букмекерстве это все технические вопросы и решаемые.Волнует другое-бюрократические проволочки,что будешь даже при нормальной прибыли сидеть на нуле,т.к. большую часть прибыли придется отдавать так называемой ""крыше""-это мне сказали сами белорусы.Жду комментариев,людей которые сталкивались с этим бизнесом,можно и не только в Беларуси.
Также есть варианты в России,но через франшизу.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
onuschenko_kol9, я же хочу не точь в точь открыть именно букмекерскую контору с линией ставок,там будет своя фишка,такого еще нету.Рынок уже сам по себе монополизирован в России,лицензия на открытие в РФ стоит несколько 100 миллионов рублей,с учетом всяких страховых депозитов,оборотных средств необходимо около 1млрд р,по моим подсчетам.
По подвалам сидят кто без лицензии, под ментовской или чинушской крышей.
Интересует кто открывал по франшизе в России,а также особенно в Беларуси,по лицензии.
Андрей Костин отписал вам в личку,хотелось бы поговорить более подробно,моя аська 631768629.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Задумайтесь почему большинство по подвалах работает...
кто? хоть один пример?смысл работать в "подвалах"?

Мне кажется что этот рынок уже монополизируют и будут ещё сильнее его монополизировать.
кто его монополизирует?
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010

Серый волк 57444454

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня хороший знакомый пытался двигаться по этой теме в РФ. После беседы с "доброжелателями", о которых он не говорит, он отказался от этой идеи окончательно и бесповоротно. Единственное, что он сказал, что бизнес крминализирован
 

Masha Sergeeva

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то мне кажется что вас задавят конкуренты.
Так что в любом случае придется заплатить что бы вас не трогали. Поверьте они к вам сами заглянут после открытия. А при отказе могут и подпалить.
 
Сверху Снизу