• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Днепр, привет :)

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Всем привет! Мне 22, зовут Ростислав.
Занимаюсь ПП и заработком в интернете с 2012 года.
С 2015 года открыл для себя хайпы и инвестиции, слава профиту :_23:
Я не успеваю самостоятельно развивать проекты, не хватает действий или мотивации.

Немного об опыте и проектах :
Первый свой проект я попробовал на вкус в 11 классе (2012 год), это был проект взаимопомощи GOLD LINE (уверен здесь есть люди, которые слышали и были в нём). В GL я сделал не много, взнос был 100$, опыт 0%, получилось выйти в ноль.
Второй проект в этом же году - ПО Рублик (структура Зевс). За 3 месяца сделал 100.000 рублей, сделали обучающий инструмент для структуры, общий чек за 5 месяцев 320,000 рублей (в гугле и на ютубе есть куча моих видео подтверждений с кабинетов и кошельков)
Третий проект 2013 (предстарт) 2014 старт Зевс(точка)ин. За 3-4 месяца сделал 400,000 рублей. Активно рекрутировал 1 месяц + команда с Рублика. Основной чек на полном пассиве (подтверждения тоже есть в гугле и ютубе). Сейчас рассматриваю что-бы вернутся в проект, живет уже 3 года.
Направление инвестиций (2015 год) Компания Хелекс, актив 2200$, вышел в + на 1200$. Есть уже никому не нужные акции, рефоводством не занимался.
В данный момент проект Бион (актив 1200$, профит 3200$) и проект Еварт (планирую активное развитие в регионе через оффлайн)

Всем хорошего настроения и больших ПЛЮСОВ :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

valutchik

Верифицирован
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня один приятель, тоже из Днепра, вложил в ммм в 12том году и очень хорошо заработал.
Когда ммм приклылось, он начал вкладывать во что попало и все потерял, даже в долг брал и тоже потерял, сумма порядка 100к$
 
Сверху Снизу