• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FX-TREND Рефбек 100% + бонус 3% при пополнении - Страница 2

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Очередной тролль? Во первых, я не часто сижу на данном форуме, и статус представителя на форуме платный, раз я редко тут сижу, не вижу смысла платить за данный статус. Во вторых, доказывать троллям я не собираюсь, а лишь тем кто со мной будет сотрудничать, дам исчерпывающую информацию и доказательства.

Я уже давал ответ на данный вопрос, проблема прочитать посты?

Не надо тут вешать сразу всем ярлык троллей! То что вы тут редко бываете это мало кого интересует, когда речь идет о деньгах,вы же тему тут создали для какого то результата? или так чтобы была на всякий случай? Можете не отвечать на мой вопрос, серьезность уже видна не вооруженным взглядом.
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
282
Поинты
0.000
Актуально! Также есть предложение инвесторам, Есть 4 авто по автоакции без подкрепления средств, с общей суммой 50к$, предлагаю вам подкрепить средства для вывода 100% прибыли по автоакции, как б вы будите получать доход по автоакции пополнив счета где активированы сертификаты.
Более подробно в скайпе midway747
 

Lostan

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
49
Реакции
96
Поинты
0.000
Получил на webmoney солидный рефбек. Очень доволен! Спасибо!
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
25
Реакции
113
Поинты
0.000
Рефбэк есть, все ок, можно сотрудничать
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
282
Поинты
0.000
Внимание! Акция! Акция действует для новых клиентов. Период действия Акции с 24 января 2015 года по 1 апреля 2015 года включительно.
Условия акции:
Регистрация не более 30 дней.
На счету нет активных инвестиций.
Будет предоставлен бонус в размере от 1 до 5% (в зависимости от пополняемой суммы)
Подробности в скайпе midway747
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
282
Поинты
0.000
В связи с большим количеством желающих, бонусы для новых клиентов теперь ограничены, в данный момент 125 сертификатов, с каждым днем будет все меньше, все желающие пишите в скайп midway747
 
Сверху Снизу