• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Индикаторы для выстовления отложников

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Не давно вспомнил про одни чудо индикаторы, которые скачал в открытом доступе на какойтом сайте:

Индикаторы предлагают выстовлять отложники на максимумах и минимумах прошлого дня - хотя это не всегда так и до конца иногда не понятно чем они руководствуются

Вот можно обратить внимание на скрин - как видно там выдано пять верных сигналов для выстовления отложников за пять дней:thumbsup: :



Основная проблема это мелкие пробои отложников которые являются ложными. Так же выстовление отложников происходит в 2 часа ночи по Москве.(при начале нового торгового дня)

Скачать все индюки можно здесь.

Всем предлогаю принять участие в создании ТС по этим индюкам, если в результате тестов мы придем к выводу что есть в этом смысл.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы для выстовления отложников

не работает..я пробовал..выставлял отложенники по максимумам часа и дня...и там и там много ложных пробоев...если только брать не большую цель и стоп ставить ближе(для положительного мат ожидания)
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы для выстовления отложников

не работает..я пробовал..выставлял отложенники по максимумам часа и дня...и там и там много ложных пробоев...если только брать не большую цель и стоп ставить ближе(для положительного мат ожидания)

Я думаю основной момент это отступить от рекомендованых уровней 10 - 15 пунктов, тогда намного меньше будет ложных пробоев, если смотреть по истории.
Если бы конечно был открыт код тогда можно было бы завязать его с советником который бы автоматом открывал бы отложники на положеном отступе.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы для выстовления отложников

у меня вроде был советник этот..ну тоесть советник мне писали по этим правилам..но скорее всего я его уже удалил...можно у Айслера спросить..он мне его писал..
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы для выстовления отложников

у меня вроде был советник этот..ну тоесть советник мне писали по этим правилам..но скорее всего я его уже удалил...можно у Айслера спросить..он мне его писал..

Но было бы не плохо попробывать автоматически эти индюки. Так что у кого есть желание и время милости прошу!:wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Индикаторы для выстовления отложников

у меня вроде был советник этот..ну тоесть советник мне писали по этим правилам..но скорее всего я его уже удалил...можно у Айслера спросить..он мне его писал..

Я только не помню как он называется Полуночник или MaxMin? Дома буду обязательно посмотрю, возможно и сохранились.
 

script

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы для выстовления отложников

Интересная вещь... Выполнена в канальном стиле...
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы для выстовления отложников

Я только не помню как он называется Полуночник или MaxMin? Дома буду обязательно посмотрю, возможно и сохранились.

Было бы интересно попробывать на тестере прогнать, так что если будет то я был бы благодарен если ты его выложишь сюда
 

Selfinvestor

Интересующийся
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы для выстовления отложников

Было бы интересно попробывать на тестере прогнать, так что если будет то я был бы благодарен если ты его выложишь сюда

Идея провальная. Не тратьте время. Рыночные волны постоянно меняют частоту и глубину колебаний. Не учитывать их параметры и выставлять фиксированные размеры СЛ и ТП - верный путь к сливу депозита. Ваши уровни будут пробиваться до стоп-лосса, а ТП не цеплять. Начнете уменьшать ТП и увеличивать СЛ. Сначала немного, потом больше. В конечном итоге придете к тому, что одна убыточная сделка будет съедать 5-10 прибыльных.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Индикаторы для выстовления отложников

Было бы интересно попробывать на тестере прогнать, так что если будет то я был бы благодарен если ты его выложишь сюда

KeeperPro, посмотрите этот.
Вроде выставляет отложку вверх и вниз.
Это пока что нашел. Может у ХЫШНИК-а сохранились еще.
 

Вложения

  • OpenMaxMin.zip
    1.3 KB · Просмотры: 48

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы для выстовления отложников

у меня точно нет..не храню то что мне больше не нужно и не интересно..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Индикаторы для выстовления отложников

у меня точно нет..не храню то что мне больше не нужно и не интересно..

В том то и дело, сам обыскал все, только этот нашел. Позже посмотрю под другими названиями, может транслитом какой назвал.
 
Сверху Снизу