• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как использовать МетаТрейдер для бинарных опционов?

ural8

Интересующийся
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, люди!
 

AlexandrVLD

Интересующийся
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Из личного опыта. Большинство брокеров БО свои графики в браузерах ни как не привязывают к тому, что показывает тот же брокер на МетаТрейдере. Подберите Брокера у которого есть МетаТрейдер. И торгуйте не из браузера, а непосредственно с метатрейдера.

добавлено через 3 минуты
К примеру вот один из брокеров который позволяет торговать на БО через МетаТрейдер.
Я сам у него раньше торговал. Вывод денег быстрый, поддержка на русском. Так что для новичка, самое то.
***grandcapital.ru***
 
Последнее редактирование модератором:

Kaykovin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
77
Реакции
4
Поинты
0.000
Из вопроса ничего не понятно, что ТС хочет узнать? Мало кто из компаний дает возможность торговать бинарыми черех МТ, в основном - через веблатформу. Поэтому в большинстве случаев - никак.
 

LiliyaW

Новичок
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Было время, когда я использовала ТС с индюками и тогда держала открытым, торгуя опционами, МТ4 одного из форекс-брокеров. Однако с тех пор уже много воды утекло и сейчас мне это без надобности, так как от индикаторы я больше не использую.
 

Kaykovin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
77
Реакции
4
Поинты
0.000
Было время, когда я использовала ТС с индюками и тогда держала открытым, торгуя опционами, МТ4 одного из форекс-брокеров.

Это нормальное явление, когда торгуешь через веб-платфому. Но есть брокеры, которые дают торговать через обычный терминал.
 

solid_snake

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
К примеру вот один из брокеров который позволяет торговать на БО через МетаТрейдер.
Я сам у него раньше торговал. Вывод денег быстрый, поддержка на русском. Так что для новичка, самое то.
https://grandcapital.ru/?note=271602

Через грандкапитал не рекомендую , при больших ставках они начинают рисовать котировки в свою пользу , и % выплат у них не очень большой.

Лучше увеличить время экспирации у Вашей торговой системы , и тогда различие в пару пунктов между брокером бинарных опционов и терминалом котировок будет незначительным для результата.
 
Сверху Снизу