• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие виды бизнеса в интернете бывают?

kirlinkas

Любитель
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
162
Реакции
20
Поинты
0.000
Сейчас много блогов пишут о заработке в интернете и создают списки способов заработка с реф.ссылками. Но я не встречал, что бы писали о том какой бизнес в интернете можно создать. Какие виды бизнеса вообще бывают.
Идеи бизнеса это не виды бизнеса к тому же предлагаемые идеи, часто слишком узкотематические например социальная сеть для любителей пива или просто бредовые как зонтик предсказывающий погоду. По этому придумывать идеи бизнеса в этой теме не нужно.

Предлагаю составить список, что бы начинающие бизнесмены могли понять какой именно бизнес они хотят открыть.
Всё в кучу, без сортировки по тому нужны ли вложения и т.д. Потом отсортирую и запощю всё вместе в первый пост.
Первое идёт интернет магазин, если считать что интернет магазин это не Сайт.
А дальше явно просто Сайты, но какие
сайты информационные созданные для заработка на контекстной рекламе, ссылках или предоставляющие услуги.

Составить список видов интернет бизнеса не простая задача, уж проще чем способов заработка.
 
Последнее редактирование:

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
В основном это услуги веб-мастера, продвижения, продажа чего-то. Не важно даже что продавать. Важно как вы это будете делать и чем будете жертвовать.
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Существует два вида:Лохотроны и нормальные проекты для заработка
 

markofoff

Новичок
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пассивный заработок до 50-70к руб. ежемесячно
Имеется много очень качественного трафа, который замечательно монетизируется в МТ подписках.
Интересуют люди которые готовы сотрудничать, сотрудничество заключается в приеме данного трафик.
Готов сливать вам на партнерские программы типа Money syst, Limon bucks.
Профит порядка 10к руб. (ежедневно) Ваш процент 30, мои 70
Уже сотрудничаю с несколькими людьми, нужны еще, если у вас есть аки на данных пп, действительно очень выгодное предложение для пассивного дохода. Трафа действительно очень много. Выплата мне уже после того как вам выплатит пп, вперед мне деньги никакие не нужны от вас, логины пароли тоже не нужны.
**Интересуют люди которые готовы сотрудничать, сотрудничество заключается в приеме данного трафика.
Контакты для связи: markofoff_mail.ru
 

cilidima

Интересующийся
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Пассивный заработок до 50-70к руб. ежемесячно
Имеется много очень качественного трафа, который замечательно монетизируется в МТ подписках.
Интересуют люди которые готовы сотрудничать, сотрудничество заключается в приеме данного трафик.
Готов сливать вам на партнерские программы типа Money syst, Limon bucks.
Профит порядка 10к руб. (ежедневно) Ваш процент 30, мои 70
Уже сотрудничаю с несколькими людьми, нужны еще, если у вас есть аки на данных пп, действительно очень выгодное предложение для пассивного дохода. Трафа действительно очень много. Выплата мне уже после того как вам выплатит пп, вперед мне деньги никакие не нужны от вас, логины пароли тоже не нужны.
**Интересуют люди которые готовы сотрудничать, сотрудничество заключается в приеме данного трафика.
Контакты для связи: markofoff_mail.ru
А что сам там не заведешь акк? Бред какой-то
 

ТрастИкс

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
прибыльные и не прибыльные
 
Сверху Снизу