• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

КП по закупке товаров из Китая (для клиента - новогодний) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChinLim

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
gnm - средства принял. Завтра закупка будет оплачена и остается только ждать.
Kentxxx - про накладные не понял (с китайской стороны, с российской стороны) или трекеры Вас интересуют, просьба уточнить в ЛС.
Kentxxx - я бы закупил и вагон, но договоренность с покупателем уже достигнута, больше чем он заказал, он не возьмет. А ещё одного клиента у меня на подобный товар в данный момент нет, покупать с расчетом что найду за время доставки - я не люблю даже используя свои средства не говоря уже о чужих, да и товар специфический. Ищем новые направления сбыта под НГ эта товарная группа должна быть популярной, главное успеть вовремя.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
gnm - средства принял. Завтра закупка будет оплачена и остается только ждать.
Kentxxx - про накладные не понял (с китайской стороны, с российской стороны) или трекеры Вас интересуют, просьба уточнить в ЛС.
Kentxxx - я бы закупил и вагон, но договоренность с покупателем уже достигнута, больше чем он заказал, он не возьмет. А ещё одного клиента у меня на подобный товар в данный момент нет, покупать с расчетом что найду за время доставки - я не люблю даже используя свои средства не говоря уже о чужих, да и товар специфический. Ищем новые направления сбыта под НГ эта товарная группа должна быть популярной, главное успеть вовремя.

Помню работал в компании игрушек. У нас с сентября такой жор начинался по новогодним приблудам. Вагоны с мишурой, елками и пр. так и залетали на склад. Через 2-3 вылетая по клиентам. Ниша реально рентабельная, главное наладить сеть сбыта.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Kentxxx - про накладные не понял (с китайской стороны, с российской стороны) или трекеры Вас интересуют, просьба уточнить в ЛС.
интересуют накладные с рос.стороны с синими печатями, если не затруднит. Заранее большое спасибо.

добавлено через 1 минуту
Помню работал в компании игрушек. У нас с сентября такой жор начинался по новогодним приблудам. Вагоны с мишурой, елками и пр. так и залетали на склад. Через 2-3 вылетая по клиентам. Ниша реально рентабельная, главное наладить сеть сбыта.
да абсолютно верно, тоже занимаюсь фейерверками, крупные оптовики тарятся(с июня!!!).
Раньше занимался мишурой, елками, новог.игрушками, НО выхлоп для меня был небольшой(брал с МСК), конкуренция большая.
Тоже что ли стартап открыть:dirol:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
да абсолютно верно, тоже занимаюсь фейерверками, крупные оптовики тарятся(с июня!!!).
Раньше занимался мишурой, елками, новог.игрушками, НО выхлоп для меня был небольшой(брал с МСК), конкуренция большая.

А смысл ТС показывать и выдавать Вам базу покупателей, и котрагентов. Тем самым создавать себе конкурента.

Тем более что:
Тоже что ли стартап открыть

Имхо
 

ChinLim

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
По прежнему ждем доставку груза, инвесторы которые звонят и интересуются продвижением проекта. Не забывайте у меня разница с московским временем + 2 часа, а с киевским + 3.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
А смысл ТС показывать и выдавать Вам базу покупателей, и котрагентов. Тем самым создавать себе конкурента.
какую базу покупателей, Вы про что вообще)
я спрашивал про накладные, там контрагентов не пишут:wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
какую базу покупателей, Вы про что вообще)
я спрашивал про накладные, там контрагентов не пишут

Вы уверены?

http://mirblankov.ru/wp-content/uploads/2012/03/tovarnaja-nakladnaja.gif
http://www.superchek.ru/images/naklad.jpg

Посмотрите графу плательщик

Ну а вообще пусть ТС решает, показывать Вам такие документы или нет?

ТС, если решите показывать, то покажите и мне. Я с другой страны, Вашей базой покупателей воспользоваться не сумею. В общем не конкурент я Вам :)
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
xag197911, вообще ничего не понял.
в плательщике будет кто оплачивает.
И зачем мне эта инфа, это разве БАЗА ПОКУПАТЕЛЕЙ?:eek:
а где я конкурент:eek:
я новогодней мишурой не занимаюсь уже, не интересно мне:)

а все понял :)
я имею ввиду накладную из китая после таможки.
А накладные для клиентов меня не интересуют.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
интересуют накладные с рос.стороны с синими печатями, если не затруднит. Заранее большое спасибо.


я имею ввиду накладную из китая после таможки.

Так Вы уж определитесь, что Вам нужно :rolleyes: Хотя я не спец в этом, возможно ТС-у виднее.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
xag197911, Вы меня просто не так поняли.
Меня интересовала накладная после таможки, там прописывается поставщик и покупатель.
Покупатель(он же Плательщик)-наш ТС.
А поставщик(ну это понятно кто поставил).
Тем более сам могу дать контакты поставщиков по мишуре и новог.игрушкам(с которыми раньше имел дело).
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вопрос к ТС: Почему был запущен 2й проект, если и первый пока под вопросом?

Тоже спрашивал у ТС. Говорит что спешит с новогодней мишурой прокрутить до нового года. Взял с небольшим запасом, что бы быть уверенным что все пройдет гладко и не дергаться каждый раз. Я ему советовал довести до ума второй и третий проект, прежде чем запускать четвертый.
 

ChinLim

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
Илья Юрьевич - под каким вопросом? В данном проекте сумма собрана, товар закуплен, ждем доставку и продажу. Здесь никаких вопросов нет, только ждать (и не 2 проект, а 3).
xag197911 - четвертый проект само собой будет запущен, после закрытия 2 и 3 проекта. Чтобы не порождать плохие мысли.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Спасибо, возврат депозита и проценты получил:


 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

ChinLim

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
Товар получен и передан покупателю. Средства инвесторам вернул с заявленным доходом.

xag197911 - 1100 wmz
Евгений Грабовец - 1100 wmz
Евгений Грабовец - 550 wmz
gnm - 17160 рублей (Яндекс.Деньги)

Проект закрыт.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу