• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда же инвестировать деньги на ближайшие 2-3(6) месяца? - Страница 2

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Однако Nvidia 71$ за акцию

 
Последнее редактирование:

Dobroman

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
183
Реакции
24
Поинты
0.040
я что-то сомниваюсь что на этой одной новости можно делать вывод, что компания пойдет вверх, преимущественно если новость вышла, то цена уже давно на нее отреагировала
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Куда же инвестировать деньги на такой срок вопрос, инвестирование подрузамевает более длинные деньги а так может во что нибудь поигратся хайпы паммы, серьёзные инвестиции на такой короткий срок денег не принесут или очень мало....
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
учитывая что будет дикая инфляция после выпуска новых купюр 200 и 2000 рублей, то вкладываться можно во всё что угодно, роме лохотронов\хайпов, так как инфляция сожрет эти вложения((((
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
учитывая что будет дикая инфляция после выпуска новых купюр 200 и 2000 рублей, то вкладываться можно во всё что угодно, роме лохотронов\хайпов, так как инфляция сожрет эти вложения((((
Что-то я логику не уследил. Допустим я вложу в хайп под 100% годовых и успешно удвою вложения. По-вашему, что инфляция больше будет что ли?) Я уж не говорю о том, что на хайпах можно и больше поднять.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Что-то я логику не уследил. Допустим я вложу в хайп под 100% годовых и успешно удвою вложения. По-вашему, что инфляция больше будет что ли?) Я уж не говорю о том, что на хайпах можно и больше поднять.
всё логично! цены вырастут и хайпы начнут лопаться, так как инфляция подразумевает рост цен :biggrin2: а при этом зарплаты не будут расти, так как кремлю нужно нищее население(((
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
цены вырастут и хайпы начнут лопаться
Товарищ, ну как же рост цен приведет к тому, что хайпы начнут лопаться? Хайпы, как правило, работают с одной валютой и никаких курсовых рисков в себе не несут.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Хайпы, как правило, работают с одной валютой и никаких курсовых рисков в себе не несут.
ваши вложенные (лоховские) деньги выводятся как правило в рубли или в гривны, смотря кто владелец)), а обратно вводить смысла не будет при инфляции по причине роста обменного курса!
что в свою очередь загонит в минуса владельца
на примере можно увидеть вложения в биткоинах месячной давности и сегодняшний курс
 

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Хранить советую в банках, на счёт которых государство поручилось, и даёт гарантию возврата вклада. А лучше - купить недвижимость - цены на неё постоянно растут, к тому же её можно сдать в аренду и заработать на этом.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Хранить советую в банках, на счёт которых государство поручилось, и даёт гарантию возврата вклада. А лучше - купить недвижимость - цены на неё постоянно растут, к тому же её можно сдать в аренду и заработать на этом.

Ну не знаю, у нас за последние полгода цены только падали, спроса вообще не было, вот только сейчас заметен небольшой рост цен. Что касается аренды, рассмотрел бы вариант сдачи под офис.
 

kirael911

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции затягивают. Я мало кого встречала, кто останавливался на двух трёх месяцах. Как правило, когда инвестор начинает видеть и понимать всю прелесть инвестиций, он уже не может не молчать об этом, ни останавливаться на достигнутом. Я честно не знаю куда можно сейчас вложить деньги на такой короткий срок, так как сама уже более года инвестирую только в два проекта, и оба основаны на доверительных инвестициях. Это когда деньги кладутся на депозит к одному трейдеру, и он их взращивает. Я пока на данный момент знаю только один такой честный проект, который с абсолютной уверенностью могу рекомендовать всем. И начинающим и самым опытным инвесторам. Второй уже более крупный проект. Но не менее прибыльный. Оба основаны на торговле на рынке форекс. Доход в месяц с депозита составляет от 25-ти до 30-ти%. В сутки прибыль доходит до 2,5%. Редко. В основном от 1,1 до 1,7%. Выплаты получаю стабильно раз в неделю на кошелёк в системе перфект мани. А оттуда через обменник перевожу на свою карту яндекс денег. В темах я, к сожалению, пока не могу оставлять свои ссылки. Как наберу необходимое количество сообщений, тогда да. Если вас заинтересовало - пишите в сообщения.
 
Сверху Снизу