Лесенка на тотале

BoozerLTD

Интересующийся
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.200
Приветствую, уважаемых форумчан и любителей ставок на спорт.

У меня давняя и безответная любовь к ставкам на спорт. Почему безответная? Потому что свой миллион я у букмекера еще не забрал.

Схема игры предельно простая. Без сложной аналитики, фаворитов, договорняков, платных прогнозов, прогрузов. Просто беру тотал 0.5 во втором тайме у команд, которые недавно играли на нули, либо в этот день уже сыграл кто-то на ноль из одной лиги. Такие игры встречаются не так часто, поэтому и ставки делаю довольно редко.

Хочется попробовать поиграть в формате дневника, на глазах общественности. Себя обмануть можно, других нет.

Ставлю только на футбол. Коэффициенты на такие пари не высокие. В среднем 1.2-1.4.
Старт каждой лесенки начинается со 100 рублей и заканчивается 1 миллионом рублей. Напоминаю, такого еще не случалось.
Были большие разгоны до 100+тысяч и 1 неудачная ставка возвращала меня обратно к первому шагу.
Но это было давно и неправда. А все мы любим факты.

ВНИМАНИЕ! Азартные игры вредят толщине вашего кошелька. Играйте ответственно.
 

BoozerLTD

Интересующийся
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.200
Забыл упомянуть один довольно значимый момент. Я не рассматриваю ставки и другие азартные игры, как способ заработка, тем более стабильного.
Скорее лотерея с теоретическим шансом урвать свой приз.

Тем временем. У нас появилась первая игра претендент.

ШАГ №1

Футбол. Нидерланды. Кубок
НЕК - Фортуна Ситтард

100 рублей на ТБ 0.5 за 1.22

Не является рекомендацией к действию. Тем более первый блин.. )
 

Вложения

  • ставка1.png
    ставка1.png
    14.9 KB · Просмотры: 12

BoozerLTD

Интересующийся
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.200
ШАГ №1 - Ставка зашла

Конечно, хочется заиграть АПЛ Ливерпуль - Бернли. Но на данный момент кэф на ТБ 0.5 - 1.14. Подожду второй тайм, если дадут, то поставлю, когда чуток подрастет.

ставка1.png
 

BoozerLTD

Интересующийся
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.200
ШАГ №2 - Ставка зашла
Банк 146р.

Ливерпуль давил-давил, Салаха выпустили, а все равно никак. Поэтому мой выбор только общий тотал, без привязки к фавориту.
Даже столь аккуратные ставки не всегда заходят, чего уж говорить о попытках угадать исход матча.
На сегодня подходящих игр больше нет.

ставка1.png
 

BoozerLTD

Интересующийся
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.200
ШАГ №4

Футбол. Чемпионат африканских наций
Уганда - Того
ТБ 0.5 за 1.73. Ставка 176р.

Команды, с которыми хотелось поиграть забили в первом тайме. Первая игра чемпионата сегодня была 0-0. Вторая тоже может закончиться нулями, но я рискну.
score1.png
 

BoozerLTD

Интересующийся
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.200
Всем привет.

Игры, которые сегодня буду отслеживать, чтобы взять 1 мяч во втором тайме, если в первом не забьют.
Само собой поглядывать на другие игры, если где-то нарисуются нули, то оставшиеся матчи в этой группе сегодня по такому же принципу.

score2.png
 
Сверху Снизу