• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Монетизация Youtube - Страница 2

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
У себя на канале можно, я не помню где именно. Сейчас не со своего компа пишу пароль не помню от канала. А у вас так авторский контент? звук, и сама картинка?

да все авторское,но не могу найти это

Как зарабатывать деньги на YouTube?
Хорошие новости! Теперь вы можете сделать любое новое или уже размещенное в вашем аккаунте видео источником прибыли. Помните, что вы должны обладать правами на коммерческое использование любого контента в ваших видео и иметь возможность при необходимости предоставить письменное подтверждение данных прав.

Чтобы использовать видео в коммерческих целях, выполните следующие действия.

Перейдите в раздел Мои видео в своем аккаунте.
Найдите видео, на показе которых хотели бы заработать.
Нажмите кнопку "Коммерческое использование" рядом с видео.



На следующей странице укажите подробную информацию о наличии необходимых прав (например, письменного разрешения) на коммерческое использование всех видеоматериалов.
Нажмите кнопку "Отправить".
Ваше видео будет отправлено для рассмотрения. Этот процесс может занять до нескольких дней. Сроки зависят от типа видео и информации, предоставленной при подаче заявки.
Чтобы включить вновь загружаемые ролики в программу коммерческого показа, установите флажок "Отправить для коммерческого показа" на странице загрузки видео.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Я ставил ссылку на свой сайт, про партнерки ничего вроде не говорил.
Сорри))) туплю...

добавлено через 19 часов 22 минуты
Подскажите партнёрку, в которой платят за переход по ссылке... У меня имеется канал на ютюбе... ежедневно просматривает видео, около 1000человек.... Вот и хотел, в описание добавить ссылку... Вдруг будут щелкать)))
 
Последнее редактирование:

JuniorHunt

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
да все авторское,но не могу найти это

Как зарабатывать деньги на YouTube?
Хорошие новости! Теперь вы можете сделать любое новое или уже размещенное в вашем аккаунте видео источником прибыли. Помните, что вы должны обладать правами на коммерческое использование любого контента в ваших видео и иметь возможность при необходимости предоставить письменное подтверждение данных прав.

Чтобы использовать видео в коммерческих целях, выполните следующие действия.

Перейдите в раздел Мои видео в своем аккаунте.
Найдите видео, на показе которых хотели бы заработать.
Нажмите кнопку "Коммерческое использование" рядом с видео.



На следующей странице укажите подробную информацию о наличии необходимых прав (например, письменного разрешения) на коммерческое использование всех видеоматериалов.
Нажмите кнопку "Отправить".
Ваше видео будет отправлено для рассмотрения. Этот процесс может занять до нескольких дней. Сроки зависят от типа видео и информации, предоставленной при подаче заявки.
Чтобы включить вновь загружаемые ролики в программу коммерческого показа, установите флажок "Отправить для коммерческого показа" на странице загрузки видео.

Это можно сразу сделать, или когда канал уже наберет какую-то массу ежедневных просмотров?

Я только начал недавно, но еще и 1000 просмотров не набрал, пару роликов разместил только.

добавлено через 1 минуту
Можете почитать в этом посте монетизация-youtube там описано как легко включить рекламу на канале

Пост не открывается.
 
Последнее редактирование:

Винил Про

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты хочешь зарабатывать с любой точки Мира?

Никакой теории - только практика! Через 7 дней у тебя будет:

● Свой прибыльный видеоканал
● Пассивный ежемесячный доход
● Рекламная площадка для продвижения любых товаров и услуг

▼▼ Регистрируйся на БЕСПЛАТНЫЙ 7-дневный тренинг!▼▼
youtube-master.justclick.ru/7-days_training
 

SIARHEI BIALIASAU

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот видеообзоры про заработок на Youtube
https://www.youtube.com/playlist?list=PLOi0vXNtO_pDfm8rM2N-bY2oFWhkDbWsz

Платят примерно за 1000 посещений от 1$ до 20$ это зависит от рекламы и тематике видео. Но в оснавном 1$

Вот обзор партнерки которая помогает монетизировать ваши видио
 
Последнее редактирование модератором:

cherryhunter

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
если монетизация на каналах отключена - могу восстановить
Восстановление монетизации YouTube за несколько часов.
Главное чтобы у вас был доступ в Адсенс, чтобы он был не забанен
 

avoskin

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Помогу монетизировать канал на ютубе и заключить договор с GOOGLE все мои услуги платные, кстати заключение договора с гуглом займет не мало времени так как должно будет придти подтверждение из за границы, если интересно пишите в скайп: wwwstalker11 или почту
 

Галинка75

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Недавно открыла свой канал. Собираюсь создавать свои ролики.Пока сделала немного.Я совсем новичок в этом деле,а очень бы хотелось преуспеть:) Буду рада любому совету или помощи в этом деле.Если не лень,посмотрите,посоветуйте...Заранее благодарна :)
https://www.youtube.com/channel/UC8ZXTUW6noqx1l1F5iM5dWQ/videos
 

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем привет! Недавно открыла свой канал. Собираюсь создавать свои ролики.Пока сделала немного.Я совсем новичок в этом деле,а очень бы хотелось преуспеть:) Буду рада любому совету или помощи в этом деле.Если не лень,посмотрите,посоветуйте...Заранее благодарна :)
https://www.youtube.com/channel/UC8ZXTUW6noqx1l1F5iM5dWQ/videos

Судя по каналу, вы это дело забросили))
 
Сверху Снизу