• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не растет BL

voldm

Интересующийся
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
99
Реакции
14
Поинты
0.000
Вопрос на засыпку: есть три WMID, все три работают нормально, но на двух BL растет, а в третьем так и стоит на нуле, хотя со времени создания прошел месяц и проведено два десятка транзакций.
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Все зависит от суммы транзакции. Я кидался зайцами на форуме, но потом бросил данное дело, потому как мне BL особо не интересен, работаю с LR. Недавно перевел на свой счет порядка 330$ и BL вырос на 8 пунктов. :appl:
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
Все зависит от суммы транзакции. Я кидался зайцами на форуме, но потом бросил данное дело, потому как мне BL особо не интересен, работаю с LR. Недавно перевел на свой счет порядка 330$ и BL вырос на 8 пунктов. :appl:

ну видно
бл у вас упал ...
и если начать им пользоваться
он достаточно быстро поднимится до прежнего уровня ...:z-cshowoff01:
 

voldm

Интересующийся
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
99
Реакции
14
Поинты
0.000
странно, BL растет даже от очень маленьких переводов... за пару десятков точно с нуля уйти должен.

В том то и дело - на одном WMID за это время возрос с 29 до 31, а этот по-прежнему стоит на нуле (27 транзакций).
 
Сверху Снизу