• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

New York Times: Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды не имеют ничего общего - Страница 4

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Anastas, а чем собственно вы недовольны ? Ведь по факту я участвую в надежных платящих проектах, при том не все из них пирамиды, а вы участвуя в "лагальном МЛМ", до сих пор не показали ни одного скрина выплат (да и тема вашей млмки в помойке неактивных и закрытых проектов давно, а другая ваша млмка только в одну сторону работает-в сторону приема бабла).

Дак что же лучше-зарабатывать в сомнительных проектах или же ничего не зарабатывать в легально-официальных ? Пусть каждый сам ответит на этот вопрос самому себе :i-yes:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
не секрет-порядка 4-х лет, вышел на стабильный доход более 10 тыс $ в месяц.

потому что вход в "Камену" теперь не каждому по средствам, соответственно выгоднее в подпись поставить аналогичный по надежности/доходности проект и без большой платы за вход. И да, я раз что вы следите за моей работой в интернете :biggrin2:
Александр Шеин, все завидуешь ? Добавляйся в скайп, расскажу как зарабатывать на красивую жизнь. И кстати-я уже как 2 месяца не в Гоа, а на горном курорте Манали. Вот вчера как раз с женой в небольшой поход сходили по горам, вот тебе фотки из под облаков, высота около 4500 метров :


:wink2:
и даже видеорежим включишь? Хочется все таки увидеть этого миллионера из Гоа ну а теперь еще и с курорта Манали. Фотки я тоже могу любые добавить, гугл в этом хороший помощник))
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
потому что вход в "Камену" теперь не каждому по средствам
Что ж, теперь и входить некуда. Выходит, иногда полезно почитывать информацию на сторонних ресурсах.
А эти самые аргументы, которых вагон и маленькая тележка, еще актуальны :wink2: ?
просто эти два для "обывателя не в теме" вроде вас самые действенные.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Что ж, теперь и входить некуда
как это некуда ? У меня полный сайт пректов, пройдите по ссылке в подписи, не поленитесь. Вон я в Заботу недавно залил 4к бачински, получаю каждую неделю более 300$ только с нее, а у меня еще куча платящей годноты (типо СуперКопилки где подо мной команда в более чем 8000 человек, там вообще бабло водопадом льется уже год), слабо переплюнуть :wink2:

А эти самые аргументы, которых вагон и маленькая тележка, еще актуальны

вот это актуально :

а вы участвуя в "лагальном МЛМ", до сих пор не показали ни одного скрина выплат (да и тема вашей млмки в помойке неактивных и закрытых проектов давно, а другая ваша млмка только в одну сторону работает-в сторону приема бабла).
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
как это некуда ? У меня полный сайт пректов, пройдите по ссылке в подписи, не поленитесь.
Млин, не поленился, зашел на сайт и тут такое предупреждение https://www.mywot.com/ru/scorecard/prof-investor.com?utm_source=addon&utm_content=warn-viewsc. Что же делать, кому верить :k-unsure: :t-1doh:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Млин, не поленился, зашел на сайт и тут такое предупреждение https://www.mywot.com/ru/scorecard/p...nt=warn-viewsc. Что же делать, кому верить
сервисы подобные WOT юзают только всего боящиеся неудачники, такие люди-не моя целевая аудитория :rolleyes:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Млин, не поленился, зашел на сайт и тут такое предупреждение https://www.mywot.com/ru/scorecard/prof-investor.com?utm_source=addon&utm_content=warn-viewsc. Что же делать, кому верить :k-unsure: :t-1doh:

та что делать?) Фонари нужно атлантовские продавать, таблетки от седины накрылись же медным тазом:_1:
 

oleg-yurtsev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно согласен с названием темы.Любой бизнес, который приносит хороший доход интересует различных разводил.Потому что на репутации одних компаний и личностей всегда можно срубить денег.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Возвращаясь к изначальной теме, скажу что для подавляющего большинства финансово грамотных людей - это даже не вопрос, фин пирамиды не имеют ничего общего с классическим млм бизнесом. Весь современный рынок млм классифицируется на разного рода компании, среди них есть и скрытые пирамиды, нужно просто уметь грамотно анализировать и понимать под какую категорию подпадает тот или иной проект или компания.... А действительно сетевых компаний, где возможен серьёзный и надёжный бизнес не так уж и много, это как правило известные сетевые гиганты, компании с миллиардными оборотами, и с большим ассортиментом. Огромное количество компаний просто с маленькой линейкой, или вообще с моно продуктом, либо с супер технологичными идеями "будущего" в которые надо вкладывать, и тебе уже сегодня идут деньги и дивиденды из этого "будущего" - такая схема тоже не может быть надёжной и постоянной, нет реального товара и услуги....
 

alexvssv

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно согласен с названием темы.Любой бизнес, который приносит хороший доход интересует различных разводил.Потому что на репутации одних компаний и личностей всегда можно срубить денег.

совершено верно , встречал пару таких разводил
 
Сверху Снизу