• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна консультация по банку "финансы и кредит"

Goichi_Hosoda

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто подскажет, что делать в такой ситуации:Получил смс от UCG-UA (коллекторов),на прошлой и этой неделе,что я являюсь должником банка "финансы и кредит" и должен якобы им 280 грн.
У меня был депозит у них в 14-15 годах. О котором я и думать забыл.
По нему я получил свои деньги из ФГВФО после введения временной администрации в 15 году.
Позвонил в UCG-UA, те отослали в "финансы и кредит", там говорят что счет не был якобы закрыт и к нему была подключена услуга смс банкинга, по которой и накапал якобы долг. Оплатите типа долг.
Никаких смс я не получал от них о необходимости закрыть счет.
И как я мог закрыть счет, если все отделения в харькове закрыли после введения временной администрации.
Подскажите платить этим гнидам, или нет, и чем мне грозит неуплата по этому высосанному из пальца долгу?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
280 грн - сумма ни о чем, проще отдать. Ваш телефон может передаваться от коллектора коллектору, задолбают звонками.
 

Goichi_Hosoda

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Получается что не закрыт. Я его не мог закрыть, потому что после введения временной администрации отделения банка закрыли.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

Goichi_Hosoda

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Оплатил,пусть подавятся гниды казематные.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,400
Поинты
54.280
оплатили кому? в банк или на счет, которые предоставили коллектора? подобная ситуация была у знакомой с михайловским (когда он еще пытался существовать). так вот компаний много звонило по долгу и разные счета присылали. ей пришлось ехать в Киев в центральное отделение, которое там еще хоть как то работало и там брать счет для погашения кредита. после оплаты звонки прекратились...
 
  • Like
Реакции: morg

andreikaandreika

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас есть договор с банком о том что вы подключали эту услугу?Я так понимаю что они подключили ее самостоятельно без уведомления!А это грубое нарушение!Но проблема в том что из за этих копеек можно попасть в УБКИ что негативно скажется в дальнейшем при необходимости получения кредита в другом банке.Такчто тут палка двух концов!Решать вам.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,400
Поинты
54.280
а разве эта услуга прописывается в договоре? по крайней мере при дальнейшем ее заказе доп соглашения точно не составляется ;)
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,400
Поинты
54.280
Kra100, а вы потом за человека заплатите штрафные и пени? или за услуги адвоката, что бы эти отстали?
 
Сверху Снизу