• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Представители (создатели) криптовалют, есть ли они на форуме?

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Интересует такой вопрос, есть на данном форуме представители криптовалют или же создатели? Пишите, думаю многим будет интересно узнать ваши идеи.
 

Перумов

Профессионал
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
1,465
Реакции
2,145
Поинты
0.000
И вы думаете есть интерес раскрывать себя и будущие идеи создателям таких крупных проектов?
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
И вы думаете есть интерес раскрывать себя и будущие идеи создателям таких крупных проектов?
Крупные из них можно пересчитать по пальцем. Про идеи имелось ввиду уже в созданных валютах - действующих, ни каких секретов я не просил раскрывать, тем более брать на вооружение чью-то идею, свою бы реализовать...
 

infoneft

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть мнение, что данные пользователи, админы этих криптовалют, в целях своей анонимности не отпишутся на в данной ветке. Но есть #гугл и он многому может научить. Сам пробывал выйти на создателей подобных проектов для инвестирования в них и искал через поисковики. Результаты были.
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Может это и есть минус создателей криптовалюты, что очень анонимны, ведь надо прислушиваться к мнению пользователей, вести диалог, только тогда можно прийти к чему то идеальному.
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Изначально тема названа некорректно. В ней нет ни вопроса ни утверждения. Обсуждать нечего. Если и есть кто-то то что из этого? К тому же этот форум непрофильный. ИМХО тему сносить можно.
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
В ней нет ни вопроса ни утверждения.
Что ж поделать если вы вопроса не видите.

добавлено через 1 минуту
К тому же этот форум непрофильный. ИМХО тему сносить можно.
Если вас что-то не интересует, это не значит что не интересует других и не имеет право быть.
 
Последнее редактирование:

Smirov

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
7
Реакции
19
Поинты
0.000
Интересно было бы с ними пообщаться .
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

patriot22

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
основатели крипто валют) уже отдыхают на своих островах)
 

Alexium

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересует такой вопрос, есть на данном форуме представители криптовалют или же создатели? Пишите, думаю многим будет интересно узнать ваши идеи.

Доброго времени суток. Я являюсь представителем ALEXIUM COIN. Можем пообщаться. Тема на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=317505
Сейчас пытаюсь оформить представительство на форуме официально.
Пишите, буду рад пообщаться.
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Alexium, Вот а мне говорили что никто не найдется! - Нашелся!
Очень буду рад пообщаться.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Доброго времени суток. Я являюсь представителем ALEXIUM COIN. Можем пообщаться. Тема на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=317505
Сейчас пытаюсь оформить представительство на форуме официально.
Пишите, буду рад пообщаться.
что вас побудило создать собственную криптовалюту, сколько вложили и какой доход от проекта будете считать успешным?
 

Alexium

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
что вас побудило создать собственную криптовалюту, сколько вложили и какой доход от проекта будете считать успешным?
Доброго часа!
Создание криптовалюты, решение которое выносилось очень долго. Стало очевидным, что пора, тогда, когда появились результаты в разработках свободной энергии.
Затрат, на данный момент уже около 2500 долларов. Предстоит потратить еще около тысячи полутора.
Успешным порогом, назвать что то сложно. Доход, не сама цель, а побочный эффект. Причина у меня в подписи.
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Alexium, Можетe принцип описать, "свободная энергия", свободная от кого, от чего?
 
Последнее редактирование:

Alexium

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Alexium, Можетe принцип описать, "свободная энергия", свободная от кого, от чего?
Доброго часа!
Свободной энергией называют энергию, которая получена способом, потребляющим меньше энергии чем вырабатывается.
Проще говоря это энергия без затрат.
Свободной ее называют, потому что за нее не нужно платить, нужен только генератор, а топливо не нужно.
Такие технологии существуют, но их скрывают, так как опасны для нефте/газовых лобби.
Мы хотим исправить это положение...
 
Сверху Снизу