• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже EXMO от Dene1 [ Блокировка вывода после смены пароля ] - Страница 2

Dene1

Интересующийся
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже exmo от пользователя Dene1 [ Блокировка вывода после смены паро

EXMO, Дк и до установки 2фа защиты письма не приходили!

добавлено через 3 часа 30 минут
EXMO, А когда теперь ждать разблокировки вывода?
 
Последнее редактирование:

Dene1

Интересующийся
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже exmo от пользователя Dene1 [ Блокировка вывода после смены паро

EXMO, Дк и до установки 2фа защиты письма не приходили!

добавлено через 3 часа 30 минут
EXMO, А когда теперь ждать разблокировки вывода?
Когда теперь разблокировки вывода ждать? Опять месяц?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже exmo от пользователя Dene1 [ Блокировка вывода после смены паро

Когда теперь разблокировки вывода ждать? Опять месяц?
Создайте пожалуйста тикет на снятие блокировки и номер тикета передайте мне пожалуйста, ускорим.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже exmo от пользователя Dene1 [ Блокировка вывода после смены паро

Ну вот, опять молчание!!! Похоже опять месяц ждать придется!!!

Добрый день, тикет в работе, скоро будет ответ. Простите что не получили ответа.
 

Dene1

Интересующийся
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже exmo от пользователя Dene1 [ Блокировка вывода после смены паро

Вот в банках, в которых у меня теперь просрочки, извинения не принимают!
 

Dene1

Интересующийся
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже exmo от пользователя Dene1 [ Блокировка вывода после смены паро

Ну что, мне вывод то когда нибудь разблокируют? письма от ТП приходят раз в два дня! Такое ощущение, что в ТП exmo работает один человек!

добавлено через 1 минуту
Или дальше плодить подобные темы?!?!?!?

добавлено через 5 минут
Просто хватит уже издеваться! Наймите себе еще пару тройку человек! Это же антиреклама! Я вашу вшивую биржу всем буду антирекламировать!

добавлено через 6 минут
Как не зайдешь на EXMO, так какая нибудь проблема! Разберитесь уже! Или нахрен Скам ставьте! Достали уже!

добавлено через 11 минут
Вшивая биржа, и поддержка такая же! Вы просто охренели! Вы просто скажите че вы хотите?!?!? Если вам нужны мои копейки, я вам подарю!

добавлено через 12 минут
Обещали решить в ближайшее время!

добавлено через 13 минут
Если вы не хотите решать мой вопрос, так и скажите! Будем переходить к конкурентам!
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже exmo от пользователя Dene1 [ Блокировка вывода после смены паро

Ну что, мне вывод то когда нибудь разблокируют? письма от ТП приходят раз в два дня! Такое ощущение, что в ТП exmo работает один человек!

добавлено через 1 минуту
Или дальше плодить подобные темы?!?!?!?

добавлено через 5 минут
Просто хватит уже издеваться! Наймите себе еще пару тройку человек! Это же антиреклама! Я вашу вшивую биржу всем буду антирекламировать!

добавлено через 6 минут
Как не зайдешь на EXMO, так какая нибудь проблема! Разберитесь уже! Или нахрен Скам ставьте! Достали уже!

добавлено через 11 минут
Вшивая биржа, и поддержка такая же! Вы просто охренели! Вы просто скажите че вы хотите?!?!? Если вам нужны мои копейки, я вам подарю!

добавлено через 12 минут
Обещали решить в ближайшее время!

добавлено через 13 минут
Если вы не хотите решать мой вопрос, так и скажите! Будем переходить к конкурентам!

Вам вчера отвели в тикет какую информацию необходимо предоставить.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Претензия к бирже exmo от пользователя Dene1 [ Блокировка вывода после смены паро

Вот в банках, в которых у меня теперь просрочки, извинения не принимают!
Вам никто тоже не мешает требовать-пусть лоховозка платит компенсацию за затяжки и потраченные нервы.
Не заплатят- так и не снимайте претензию.
 

Dene1

Интересующийся
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже exmo от пользователя Dene1 [ Блокировка вывода после смены паро

Вам вчера отвели в тикет какую информацию необходимо предоставить.
Я предоставил! И че?!?!? Я упоминал уже, что два дня отвечают! Че вы тогда на сайте пишете 24/7? А?

добавлено через 2 минуты
К тому же, в прошлый раз, такие же скрины подошли, а в этот нет!!! Че за дебилизм???!!!???
 
Последнее редактирование:

Dene1

Интересующийся
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже exmo от пользователя Dene1 [ Блокировка вывода после смены паро

Вам никто тоже не мешает требовать-пусть лоховозка платит компенсацию за затяжки и потраченные нервы.
Не заплатят- так и не снимайте претензию.
А кредитную историю кто исправит?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Dene1

Интересующийся
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, никто не исправит. Но хоть какие-то деньги поимеете с этого лохотрона за заморозку денег и др. проблемы и то уже легче будет))
Мне бы, для начала, свои деньги вывести!

добавлено через 11 часов 21 минуту
Вам вчера отвели в тикет какую информацию необходимо предоставить.

Ну когда уже вывод разблокируют?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Dene1

Интересующийся
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод разблокировали! Спасибо! По старой заявке смог вывести! А по новой письмо сколько по времени идет? В прошлые разы как попало приходили! Т.е. несколько раз жмешь выслать, а писем нет, потом, раза с 10 наконец приходит! Сейчас также будут приходить?
 
Сверху Снизу