• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к KventinA

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
День добрый. Прошу присвоить пользователю KventinA статус мошенника и должника. Сумма прямых убытков $6. Возможны также косвенные и моральный ущерб.

Суть претензии. 21 августа сего года пользователь KventinA воспользовался моим предложением по покупке подписей для рекламы рефбека в СтартапУМе о чём есть соответствующая запись в теме. Пользователь KventinA изъявил желание разместить строчку на 6 месяцев. Оплата была произведена за размещение строчки на 6 месяцев. Аккаунт был перед этим проверен на наличие строчки и она была действительно установлена. В ходе дальнейшей форумской жизни в процессе общения мной было случайно обнаружено, что данный пользователь не носит оплаченную строчку. После оплаты, видимо, пользователь самовольно снял строчку. Мной было отправлено несколько личных сообщений пользователю для прояснения ситуации, но ответа не последовало, хотя пользователь заходил на форум после этого.
Квалифицирую его действия как обыкновенное мошенничество с целью получения сиеминутной наживы.
Пользователь мои сообщения игнорирует.

KventinA - https://mmgp.com/member.php?u=258499

Чек оплаты:
Date : 08/21/2016 15:08
From/To Account : U12308660
Amount : -6.00
Currency : USD
Batch : 143875255

Скрин отсутствия подписи:


Скрин отправленных запросов:
 
Последнее редактирование:

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
1 бакс в месяц за аренду подписи как то маловато. Наверное Квентин это понял и снял подпись:biggrin2:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
1 бакс в месяц за аренду подписи как то маловато. Наверное Квентин это понял и снял подпись
Для его аккаунта и бакс многовато, но дело не в этом. Условия ним были приняты, а после оплаты услуга не предоставлена. Обыкновенное мошенничество. Тем более на личку не отвечает, хотя на форум заходит.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Выдал должника.
Благодарю за помощь. Сегодня человек прислал письмо в личку с содержанием:
KventinA написал(а):
Предложений по поводу решения ситуации не последовало, в соц сети я писать не буду, так как сделка происходила на форуме и смысла в этом не вижу. Кстати, человек сменил свои личные данные на форуме сегодня. Видимо, его всё устраивает и он со всем согласен.
Также человек продавал аккаунт на каком то форуме:
https://mmgp.com/showthread.php?t=469033
Возможно он продал акк на ммгп и с этим связан его проступок.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Так и есть. Заблокировал аккаунт.
Сегодня ещё успел получить от него сообщение где он это подтверждает:
KventinA написал(а):
Здравствуйте я купил аккаунт а старый пользователь мне ничего не сказал что он купил рекламу. Напишите мне поподробнее что и зачем и как снять должника?
 
Сверху Снизу