• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к Olymptrade - заблокировали аккаунт + 25,000 [ Решена ]

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Счет был заблокирован, на нем 25,000, по причине анонимайзинга. Якобы я использовал анонимайзер. Ничего такого я не использовал.
http://i12.pixs.ru:/storage/4/1/3/1jpg_3367615_25645413.jpg
http://i12.pixs.ru:/storage/4/1/4/2jpg_9238661_25645414.jpg
http://i12.pixs.ru:/storage/4/1/5/3jpg_1129094_25645415.jpg



После поднятия шума в ветке ВК, мне сразу пришло письмо что я все таки могу рещить вопрос предоставив документы фактического места проживания. Вот все что я предоставил

1) Паспорт в руках
2) Разворот паспорта в руках
3) Договор аренды
4) Квитанцию об оплате ЖКХ по месту прописки + рядом на фото мой паспорт с разворотом с пропиской
5) Фото кабинета киви с которого заводил деньги
6)Видео как я в этой квартире сижу показываю на видео договор, паспорт, себя, выхожу на улицу и показываю табличку на доме с адресом (все это не прерывная съемка)
7) Мое фото селфи с квитанцией в руках по месту прописки

Квитанцию ЖКХ мой арендодатель мне отказался давать. Я не могу требовать у него эту квитанцию и обострять отношения т.к. снимаю у него жилье.

И еще хочу добавить что это явное мошенничество со стороны олимпа. В моем понимании никакой анонимайзер никак не поможет в торговле, деньги свои я заработал честно у них на платформе пусть их вернут, а аккаунт заблокируют. А не так что под предлогом того чего я никогда не делал они мне и деньги не возвращают с торговли.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymptrade - заблокировали аккаунт + 25,000 на нем

Да уж, условия верификации, прям драконовские и наводят на нехорошие мысли - что брокер - просто не хочет отдавать деньги и ищет предлог для этого.

Почитал еще одну претензию - https://mmgp.com/showthread.php?t=432327&page=2, увлекательно - сделал для себя выводы, к этому брокеру не соваться.. даже.

ТС успехов, в решении проблемы - за темой послежу - интересно что что будет отвечать представитель.
 
Последнее редактирование:

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymptrade - заблокировали аккаунт + 25,000 на нем

так это действительно второй аккаунт разогнанный?

Это третий, два прошлых я заблокировал

добавлено через 2 минуты
Да уж, условия верификации, прям драконовские и наводят на нехорошие мысли - что брокер - просто не хочет отдавать деньги и ищет предлог для этого.

Почитал еще одну претензию - https://mmgp.com/showthread.php?t=432327&page=2, увлекательно - сделал для себя выводы, к этому брокеру не соваться.. даже.

ТС успехов, в решении проблемы - за темой послежу - интересно что что будет отвечать представитель.

Я уже написал претензию в финансовую комиссию посмотрим что будет. Они настоящая шарага. Выставили мне одну сделку в сутки и сказали торгуйте поменяйте характер торговли, хотите по мартину торгуйте как хотите вариантов много. Вот у вас 1 сделка в сутки и может быть в будущем мы снимем ограничение. Я завел деньги с киви пошла торговля и само собой я поменял характер торговли. Они теперь увидели что я на них везде пишу и им почему то не понравилось.

добавлено через 5 минут
На днях я им предложил , а если я перееду на другую квартиру где мне дадут квитанцию, то тогда я могу верифицировать? И мне пришел вот такой ответ

 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymptrade - заблокировали аккаунт + 25,000 на нем

Они теперь увидели что я на них везде пишу и им почему то не понравилось.

Не забрасывайте тему, добивайтесь возврата средств и бегите оттуда.
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymptrade - заблокировали аккаунт + 25,000 на нем

Я спросил какие правила я нарушил, ответ компании внизу




добавлено через 1 минуту
Не забрасывайте тему, добивайтесь возврата средств и бегите оттуда.

Да так и сделаю
 
Последнее редактирование:

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymptrade - заблокировали аккаунт + 25,000 на нем

Когда заходишь в группу Вк Олип Трейда там куча положительных отзывов со скринами вывода и прибыльных сделок. Но если посмотреть с другой стороны все эти скрины с выводами 500-1000-2000р да и сделки в 30-50р да что говорить видео по накидали в сеть о том как быстро выводят с олимпа суммы опять же 1000-2000р наталкивает на мысль. Что компания не заинтересованна чтоб вы там заработали денег :i-yes: И в любом случае вас заблокируют. Так как прочитав клиентское соглашение вы всё поймёте. Да даже зайдите в партнёрский кабинет и вы поймёте что все рефиралы пытаются вас только слить. Читайте соглашение.

1.1. На тарифе Revenue Share 60% на протяжении всей торговой активности клиента Вам начисляется 3% от каждой его сделки, если трейдер проторговал весь свой депозит, Вы получаете 60% от его суммы. Тариф действует пожизненно, прибыль начисляется в расчете от суммы депозитов клиента.

И ещё. Если клиент завёл 10000р а вывел 20000р то вы уже сами должны брокеру 6000р Даже парнёрка кричит о том что вы должны сливать своих рефиралов. :d-thumbup: Ведь кто захочет ждать оборот 100000р с депо в 10000р что бы получить свои 3% или 3000р Легче слить алёшку и хапнуть свои 6000р Вот так то господа. Хотите узнать о брокере зарегайтесь сначала в парнёрке и прочитайте всю инфу там. И вы всё поймёте.

Раньше такого бес придела не было. Завёл рефирал 1000$ тебе отдали 40-60% от депа и всё. а терь ты ещё обязан проследить чтоб этот алёшка слил свои деньги и не дай бог вывел. Или на тебя повесят минус. Вот такая штука.

P.s Не думал что олимп опуститься столь низко из за 25000р . Видимо клиенты сливаються по тихоньбку к другим брокера. И жадность берёт своё....:t-1doh:
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymptrade - заблокировали аккаунт + 25,000 на нем

Про условия для рефералов не знал. Но это тоже очень ценная информация дающая оценку брокеру в целом.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymptrade - заблокировали аккаунт + 25,000 на нем

Представитель Olymptrade, решайте проблему немедленно!
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymptrade - заблокировали аккаунт + 25,000 на нем


ТС не нарушил правила, согласно с сообщением с онлайн-чата!
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymptrade - заблокировали аккаунт + 25,000 на нем


ТС не нарушил правила, согласно с сообщением с онлайн-чата!

Вы предоставили пример даже с другой страной. А я вообще был в пределах одной страны. Анонимайзер какой то это просто повод им нужен был что бы не выплачивать то что мной было заработано
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymptrade - заблокировали аккаунт + 25,000 на нем

Вы предоставили пример даже с другой страной. А я вообще был в пределах одной страны. Анонимайзер какой то это просто повод им нужен был что бы не выплачивать то что мной было заработано

Ждем четких ответов представителя, если их не будет в течении недели, пишите модератору заявку на добавления олимптрейд в черный список всвязи с 2мя претензиями на форуме
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymptrade - заблокировали аккаунт + 25,000 на нем

Вчера я предоставил недостающие документы и вот такое письмо я получил от олимпа Жду сумму, если выплатят, то снимаю претензию




добавлено через 9 часов 2 минуты
Все деньги выплачены.

 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к Olymptrade - заблокировали аккаунт + 25,000 на нем

Вчера я предоставил недостающие документы и вот такое письмо я получил от олимпа Жду сумму, если выплатят, то снимаю претензию


Тема перемещена в Архив со статусом "Решена".
 
Сверху Снизу