• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Просьба модераторам форума прокоментировать

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы форума огромная просьба прокоментировать следующее сообщение напечатанное на форуме


"Поидее если человек создает свою ветку по принятию лимитов доверия и в последствии перекредитует их участнику соседней ветки ,это будет называться пулом,что правилами форума запрещено(только пул этот будет выгоден для одного участника,тот который принимает под меньший процент,а отдает под больший,остальным только придется молиться на его работу+работу того кому он отдал средства,что совсем небезопасно)"

Взято с этой страницы https://mmgp.com/showthread.php?t=81477&page=4 (в самом вреху)

Действительно ли по правилам форума одному и тому же пользователю форума нельзя привлекать лимиты доверия в одной ветке и раздавать их в другой?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Действительно ли по правилам форума одному и тому же пользователю форума нельзя привлекать лимиты доверия в одной ветке и раздавать их в другой?
Я в правилах такой формулировки не видел. Моё мнение, если знаешь что ТС кредитует другого ТС в ветке либо не доверяй ему средства, либо сам давай напрямую без посредников.
А ПУЛ в данном случае будет, если один ТС будет привлекать средства кредиторов для вклада в конкретного определённого заёмщика.

Могу дать ещё один совет: спрашиваете у ТС: ты планируешь кредитовать соседние темы в ветке? Если он говорит да, то см. что я писал выше, если говорит нет, а сам кредитует, то это уже попытка обмана, которая карается строго и ТС моментально теряет авторитет в глазах кредиторов.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Поидее если человек создает свою ветку по принятию лимитов доверия и в последствии перекредитует их участнику соседней ветки ,это будет называться пулом

я не думаю что это можно назвать пулом.

организатор пула не несет ответственость за результаты его работы, с лимитами так не получится, личное дело каждого куда вкладовать свои, или заемные средства, но этот человек будет отвечать за свои долги перед кредиторами вне зависимости от результатов своей инвест деятельности.
 

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Огромное спасибо за ответы:)

добавлено через 2 минуты
Огромное спасибо за ответы:)
Я уж не знала можно ли по правилам или нет так перекредитовывать ,но я знала точно что Вебмани этого не запрещает, а если уж вебмани этого не запрещает значит так и должно быть и так можно делать.
П.С. zhe_nek чего это вы там благодарите модераторов за это сообщение?Вы же вроде тоже настаивали о введени запрета на такие перекредитациии?)
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
П.С. zhe_nek чего это вы там благодарите модераторов за это сообщение?Вы же вроде тоже настаивали о введени запрета на такие перекредитациии?)
Cred, Если хотите пообщаться, пишите в ЛС !
Каждый выводы сделал, я остался при своем, но сообщения модераторов для меня полезны:) а еще я вас поблагодарил в первом сообщении за создание темы;)
 
Последнее редактирование:

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый выводы сделал, я остался при своем, но сообщения модераторов для меня полезны:) а еще я вас поблагодарил в первом сообщении за создание темы;)

ПРОсто это как то странно..вы высказываете мысль, что бы запретили прекредитовывать в соседних ветках и когда модераторы говорят, что этого они делать не будут, вы их благодарите..какое то двоякое поведение..имено Вы с вашими сотоварищами завели всю эту бучу
Один из вас сначала внес это предложение нелепое ,потом вы его поддержали ,а третий гражданин вообще заявился и сообщил что ваши требования законы и даже в правилах предусмотрены запртетом...
Ну вот мы потихоньку и разобрались..требования Ваши остались без расмотрения ,ссылка на правила форума ,которая якобы запрещала перекредитование лимитами не существует..вопрос исчерпан, поводов для обсуждения больше нет.Так что на этом и прекратим Вроде бы и так ясно, кто тут прав и чьи требования были справедливы, а чьи нет.
П.С Ваша мысль, что размещение в соседних ветках форума заемщиками берущих у Вас кредиты заявок о выдаче ваших денег под больший процент, каким то образом влияет на риск невозвратов ,мной понята..но к сожалению не выдерживает никаой разумной критики..
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Cred, Если хотите пообщаться, пишите в ЛС !
Каждый выводы сделал, я остался при своем, но сообщения модераторов для меня полезны:) а еще я вас поблагодарил в первом сообщении за создание темы;)

То есть если кредитор откроет тему пула под названием "Прием лимитов доверия" тема будет существовать.
Ведь никто не узнает кому он отдает свои средства,многим или одному человеку в управляние.
Мы узнаем при условии того, что он проговориться,а модераторы смогут узнать при условии взлома кипера.
По моему тема пула существует,стоит лишь при создании темы не оговориться и не писать лишнего.
PS
Я не против пул сообществ,по моему это круто ,когда кто-то кому то помогает:thumbsup:
Вопрос
Модер был не прав, когда сказал что вклады в одного человека запрещены?
 
Последнее редактирование:

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
я не думаю что это можно назвать пулом.

организатор пула не несет ответственость за результаты его работы, с лимитами так не получится, личное дело каждого куда вкладовать свои, или заемные средства, но этот человек будет отвечать за свои долги перед кредиторами вне зависимости от результатов своей инвест деятельности.
Вы читать умеете?
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Cred, я не поленился, прочитал всю ту ветку еще раз, а теперь Вы не поленитесь и найдите где я сказал "модераторы, запретите и бла бла" !

добавлено через 2 минуты
Вы читать умеете?
Уважаемая Cred, у меня складывается впечатление, что вы хотите просто пообщаться, потому что говорить по этой теме уже нечего, все предельно ясно:)
 
Последнее редактирование:

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста кушайте на здоровье:


" Imp.e-real привел хороший пример, наглядный, оспорить его трудно. Вообще я против того что бы брали в одной ветке и давали в другую, мы и так прекрасно видим здесь всех без посредников."

"Вообще я против того что бы брали в одной ветке и давали в другую"

"Вообще я против того что бы брали в одной ветке и давали в другую"

Ваши слова.

добавлено через 3 минуты
Уважаемая Cred, у меня складывается впечатление, что вы хотите просто пообщаться, потому что говорить по этой теме уже нечего, все предельно ясно:)
Действительно нечего уже говорить, модераторы все поояснили , а вы все не угомонитесь и не уступите мне и не замолчите первым.
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРОсто это как то странно..вы высказываете мысль, что бы запретили прекредитовывать в соседних ветках и когда модераторы говорят, что этого они делать не будут, вы их благодарите..
А где вы выдели что бы я в этом посте упомнила что Вы имено к модераторам обращались?Вот мои слова"вы высказываете мысль, что бы запретили прекредитовывать в соседних ветках "

тут есть слово модератор?Вы вроде как к словам сейчас начинаете предираться пытаться?)

ВАШЕ
"Вообще я против того что бы брали в одной ветке и давали в другую, мы и так прекрасно видим здесь всех без посредников"

МОЕ
"ПРОсто это как то странно..вы высказываете мысль, что бы запретили прекредитовывать в соседних ветках"

Вроде как все совпадает.У меня с логикой и с памятью все в порядке."Против" и "запретили"
Или Вы были ПРОТИВ ,но не хотели что бы ЗАПРЕТИЛИ?)

.Вобщем так .....вашу эту идею фикс на форуме не приняли не примут
Со мной спорить просто не прилично и Вам давно пора уступить мне и идти спать)
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошо, объясняю за что конкретно я сказал спасибо.:wallbash:
Пост 2

Я в правилах такой формулировки не видел. Моё мнение, если знаешь что ТС кредитует другого ТС в ветке либо не доверяй ему средства, либо сам давай напрямую без посредников.
А ПУЛ в данном случае будет, если один ТС будет привлекать средства кредиторов для вклада в конкретного определённого заёмщика.

Могу дать ещё один совет: спрашиваете у ТС: ты планируешь кредитовать соседние темы в ветке? Если он говорит да, то см. что я писал выше, если говорит нет, а сам кредитует, то это уже попытка обмана, которая карается строго и ТС моментально теряет авторитет в глазах кредиторов.
Спасибо модератору за

Могу дать ещё один совет: спрашиваете у ТС: ты планируешь кредитовать соседние темы в ветке?
Пост 3

я не думаю что это можно назвать пулом.

организатор пула не несет ответственость за результаты его работы, с лимитами так не получится, личное дело каждого куда вкладовать свои, или заемные средства, но этот человек будет отвечать за свои долги перед кредиторами вне зависимости от результатов своей инвест деятельности.
Спасибо за

организатор пула не несет ответственость за результаты его работы, с лимитами так не получится

Довольны?

В отличии от ваших сообщений, модераторы сказали все четко и по делу!
 

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
В отличии от ваших сообщений, модераторы сказали все четко и по делу!
На то они и модераторы ,а я бедная девушка , которая еще плохо все понимает.
Но я поняла одно , то что брать лимиты и раздавать их в соседних ветках можно несмотря на то что вы против:biggrin2:На сим раскланиваваюсь и желаю вам спокойной ночи и не смейте ничего тут вставлять мне в след, кто то должен первый замолчать и этим человеком должны быть вы...разрешаю только спокойной ночи вам сказать и все):m1503000:
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
То есть если кредитор откроет тему пула под названием "Прием лимитов доверия" тема будет существовать.
Будет, но очень не долго. :)

Ведь никто не узнает кому он отдает свои средства,многим или одному человеку в управляние.
Так вот ПУЛ подразумевает, что средства будут переданы какому-то заранее известному ТС на заранее известных условиях.
Чтоб было понятно привожу пример гипотетического ПУЛа: у ТС минималка 800ВМЗ под 0,9% в сутки. Все у кого не хватает денег переводят мне суммы которые у них есть. Я собрав со всех средства открываю ТС лимит под 0,9%. После возрата лимита, я возвращаю всем кредиторам средства с процентами.

Я не против пул сообществ,по моему это круто ,когда кто-то кому то помогает
Конечно круто, но для ПУЛов есть YouMax. Хотите организовать ПУЛ - пишите в соответствующей ветке свои хотелки.

Вопрос
Модер был не прав, когда сказал что вклады в одного человека запрещены?
Если вы имели ввиду мой пост, то выше я объяснил, что запрещено.
 
Сверху Снизу