• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сигналы Binary Alarm

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Недавно наткнулся на данный сервис, отзывов о нем нашел не очень много
***binaryalarm.com***
Кто-нибудь работал с ним, стоит ли вообще какого-то внимания? Подписка у них стоит 10-15 долларов, открытой статы (истории сигналов) у них не нашел. Сайт вроде бы добротно сделан, хотя это не показатель, но все же)
 
Последнее редактирование модератором:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Вот я всегда задумывался, зачем создавать такие сервисы? Допустим Бинари может легко выводить 10К в месяц. Неужели этого мало?

Вывод: парни не смогли заработать на трейтдинге, а потому решили продавать сигналы.

Если я не прав, давайте оттестируем и выложим результаты здесь.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Вот я всегда задумывался, зачем создавать такие сервисы? Допустим Бинари может легко выводить 10К в месяц. Неужели этого мало?

Вывод: парни не смогли заработать на трейтдинге, а потому решили продавать сигналы.

Если я не прав, давайте оттестируем и выложим результаты здесь.

Подскажите пожалуйста есть ли какие то результаты...? Спасибо.
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот я всегда задумывался, зачем создавать такие сервисы? Допустим Бинари может легко выводить 10К в месяц. Неужели этого мало?

Ответ я думаю прост: зарабатывать на трейдинге - это не бизнес и масштабируется плохо. Зарабатывать на сигналах - это бизнес и легко масштабируется.
 

Brightman

Новичок
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Таких сервисов только на RU доменах кучи, и они будут появляться снова и снова. Худо-бедно красивое оформление, и свежеиспечённый потенциальный 'трейдер' уже верит что в инете можно рубить бабло с плеча. Сигналы подобные этим рандомизированы, и заработать на них шансов 1:000. В первую очередь, если личность создателей таких СИГНАЛОВ под сомнением, ни в коем случае не давайте им свои деньги. Все ещё сомневаетесь? Попросите у них тестовый период на месяцок, золотую жилу затестить. Вам тут же откажут. Везде.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Все ещё сомневаетесь? Попросите у них тестовый период на месяцок, золотую жилу затестить. Вам тут же откажут. Везде.
Согласен. Тестовый период был бы очень кстати! А без тестового периода идея оплаты сигналов очень сомнительна!
 

axeltrader

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, я по этим сигналам торгую периодически под запись. Вот что реально, то что они работают просто напросто. Если кому интересно посмотрите мои видео, если подпишетесь буду благодарен). Ссылка на меня в вк: vk.com/axeltrader , На ютубе: AxelTrader , там кстати видео торговли и есть у меня. Вот одно к примеру:
 
Сверху Снизу