• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система Next: почувствуй вкус денег! Скидка 50% - до конца месяца!

just-money

Интересующийся
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Cистема “Next” – только для серьезных игроков.
При покупке системы "Next" до конца месяца Вы приобретаете систему с 50% скидкой.
Описание системы "Next": http://www.fanbet.info/next.html
Подробная информация на сервисе: fanbet.info

Инструкция по использованию интерфейса биржи "Betfair": http://rubet.info
 

eryoma83

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
129
Реакции
10
Поинты
0.000
Сразу скажу,саму систему я не покупал...Но настораживают такие баснословные возможности увеличения банка...Настораживает также то,что открыто эта система не тестировалась...

Вообщем нашел я вот такой отзыв об этой системке...И почему-то я верю этому отзыву больше чем автору данного топика.

Ибо если бы все было так складно и прибыльно,то в этом топике выложен был бы десяток прогнозов из этой системы,и по всему инету разлетелись бы ссылки зазывающие смотрите -тут клад зарыт.

Не знаю быть может и найдется кучка глупых людей, или больших любителей фантастики,да и то маленькая,которые отдадут деньги "дядьке",который кроме как обещаниями ничем то и не поманит.

Впрочем,возможно я глубоко заблуждаюсь, и система действительно работает...Тогда извинюсь,сколню голову и сниму шляпу...За свою предвзятость...Основанную на скептицизме и опыте наблюдений за подобной "фантастикой".

С удовольствием выслушаю мнение тех,кто уже работал системой.Но в первую очередь - слово автору!!!

добавлено через 4 минуты
Собственно ,вот ссылка на сам отзыв о "Системе NEXT":

faqbetfair.blogspot.com/2010/08/betfair_17.html

о которой я вел речь.
 
Последнее редактирование:

Mr_Aspirat

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Возник один вопрос .
На сайте указано :
результаты тестирования:
как уже упоминалось, тестировались практически все футбольные чемпионаты за июль 2009г. - октябрь2010г.
Прибыль по системе “Next” за время тестирования составила: +14280$.

Если система принесла такие доходы, то зачем её нужно продавать за копейки ?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Если система принесла такие доходы, то зачем её нужно продавать за копейки ?
Как зачем? Это же Джастмани - у него все системы минимум 200-300% в месяц приносят :) Денег -то девать уже некуда, вот делится с благодарными покупателями.:lol00000:
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу