• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Турнир "Лига MMGP и BetForum" №19 (призовой фонд 100$ от dragline) - Страница 3

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
спасибо деньги получил ! вот только что то Я не пойму почему второе не хочу обвинять ни кого но прошлый конкурс 18 очень долго ждали выплаты хотя там было понятно все а тут скрин это доказательство ? было 230 % + 12 % равно 242 % или Я не так считаю ... прошу пересмотреть результат и в случае другого решения пусть приз в виде 10 $ будет поделен между 4 и 5 местом
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Будет ли 20-й конкурс?
я в теме 18 конкурса писал что больше не буду вести этот конкурс.
может и будет если появится спонсор и организатор.
а 100$ от dragline в июне ушли на спонсорство другого конкурса на бетпамме.
 
Сверху Снизу