• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

webmoney wmx дерёт комиссии и лошит

kirlinkas

Любитель
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
162
Реакции
20
Поинты
0.000
Залежались wmx захотел перевести на btc кошель
оказалось если не выбирать вручную комиссию за перевод webmoney сдерут 0.0082btc что равно 130$

вручную уменьшить комиссию можно максимум до 0.0044btc

в 2 раза дешевле будет, 70$
причём комиссия не зависит от суммы перевода

видимо такая комиссия оттого, что у меня суммарный баланс на wm кошельках 1 лям и webmoney решили нагреться и поставили динамическую комиссию
будто я не знаю какие комиссии должны быть при переводе btc>btc
короче не вписывается это в комиссию 0.8% системы, будьте осторожны, лошат!
 
Последнее редактирование:

kirlinkas

Любитель
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
162
Реакции
20
Поинты
0.000
неплохо так комиссия летает щас за 0.0025btc смог отправить по минималке
больше wmx пользоваться не буду
и то может наезд на поддержку и обещание настучать на mmgp повлияли на нагрузку сети
 
Последнее редактирование:

Jankofat

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
неплохо так комиссия летает щас за 0.0025btc смог отправить по минималке
больше wmx пользоваться не буду
и то может наезд на поддержку и обещание настучать на mmgp повлияли на нагрузку сети

ниче так комиссию сделали, шок вообще
 

cedacapital

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
69
Реакции
6
Поинты
0.000
да не только комиссии у них с потолка но и сроки вывода
с каких пор срок вывода с wmz кошелька на карту VISA 5 дней? раньше часто выводил и перевод занимал не более 5 мин, сейчас 5 дней, обратился в поддержку мол где бабки, говорят что ничем помоч не могут
 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,221
Реакции
30,585
Поинты
0.030

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
да не только комиссии у них с потолка но и сроки вывода
с каких пор срок вывода с wmz кошелька на карту VISA 5 дней? раньше часто выводил и перевод занимал не более 5 мин, сейчас 5 дней, обратился в поддержку мол где бабки, говорят что ничем помоч не могут
Поддержка чаще всего так и отвечает всем
 

cedacapital

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
69
Реакции
6
Поинты
0.000
QIWI тоже красавцы, заблокировали кошелек "Ограничение на исходящие платежи", опираясь на том что у них в пользовательском соглашении есть пункт (если пользователь не идентифицирован то при первом же переводе они могут решить что ты занимаешся незаконной деятелностью и заморозят счет).
Прикол в том что регистрироваться на сайте могут со всех стран мира, а пройти идентификацию можно только на территории России! Как так? Если ты не из России и перевел деньги на киви считай пропало ))) каждый второй кошелек блокируют
 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,221
Реакции
30,585
Поинты
0.030
Создал вчера кошелёк в Advanced Cash.
Должен признаться намного дешевле чем в Пайере.

Ввод денег 3%
В Пайере за ввод 6% дерут, до трусов так сказать раздевают
Перечисления в Хайп проекты в Advan-е - 0%, а так же перевод другим пользователям этого же кошелька без процента

Выбор очевиден - Advan пока рулит
 
Сверху Снизу