• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Weitrade - рефбек 85%

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Предлагаю возврат части реферального вознаграждения в компании Weltrade от 85%!

Рефбек распространяется на все виды счетов, открытых в Weltrade-торгуете ли Вы сами, копируете сделки, открываете ПАММ или являетесь инвестором в ПАММ счета других управляющих.

Система ребейта в Weltrade устроена таким образом, что в кабинете можно настроить величину возврата комиссионных автоматически для всех старых и вновь привлеченных клиентов-сейчас у меня установлено 85%.

Рефбек выплачивается каждый месяц, автоматически перечисляется партнеру в его "сейф".

О платежных системах-их достаточно в Weltrade, из "сейфа" можете вывести любым, удобным для Вас способом!

Для регистрации:

-пройдите по ссылке .

-нажмите "ОТКРЫТЬ СЧЕТ"


Важно: в поле код партнера должно быть 5302.

Лично я учавствую в Weltrade в качестве инвестора в ПАММ-счета.

Рейтинг ПАММ-счетов Weltrade
 
Последнее редактирование:

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Re: Weitrade-рефбек 85%

Актуально, особенно на фоне последних событий с ПФ. За два месяца в паммах Weltrade получилось около 60% дохода. Пару раз заказывал вывод, самый ''долгий'' был 17 минут!
Напомню, что рефбек с моей стороны распространяется и на инвестиции в ПАММы WELTRADE.
 

Rewqw Peter

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
я партнер с 2013 года. Данная компания частенько кидала на парнерские выплаты. Они просто не отображались в личном кабинете. Таких компаний целая толпа. У меня после сотрудничества по привлечению клиентов все желание пропало. работать в этой сфере
 
Сверху Снизу