• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хатов Дмитрий (Xatik) - должник и кидала - Страница 2

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Э, смотрю Xatik и аватарку сменил.:eek:
А чего же свою "достойное" личико убрал?:trollface2:

В подпольё-всё глубже и глубже, да?

добавлено через 4 минуты
вот как меня признают официально должником или мошенником, тогда можно меня им называть, а я по факту ни в чем не виновен
2.000.000 денег с элевруса присвоил? Притом никому из влошенцев их не вернул. Это побольше тянет, чем на "почётное" звание "мошенника" или "должника" на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
2.000.000 денег с элевруса присвоил? Притом никому из влошенцев их не вернул. Это побольше тянет, чем на "почётное" звание "мошенника" или "должника" на этом форуме.
Удивительно, что ты привык верить админам-кидалам)) А может было и 100500 миллионов?
Почему ты защищаешь скамерюг, которые выкручиваются и делают виноватыми других? Аргументируй
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Дата блокировки: 16.03.2016 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: По решению СБ форума
Кто заблокировал: emerald

Свершилось!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Удивительно, что ты привык верить админам-кидалам)) А может было и 100500 миллионов?
А что, где-то было опровержение, что увёл 2.000.000 руб? Или вернул рефам-потеряшкам?
Не видел, зато обратные факты есть.
Почему ты защищаешь скамерюг, которые выкручиваются и делают виноватыми других? Аргументируй
Если ты о элеврусе, так там большое количество моих негативных постов и о админах, и о самом лохотроне-причём задолго до скама, да и после.
СтрЕлки-то зачем переводить... Аргументируй.:rolleyes:

Забанили Хатова пожизненно-это справедливо. Да на него уже и заявления в УВД есть.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
интересная темка, хорошо что хатов здесь отметился сообщеньицами, через его профиль и вышел на эту темку.
бухой реднек оплетаев, ловящий "энергию"-это пять баллов):biggrin2:
 
Сверху Снизу