Sape.ru - возврат 50% рефских

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Предлагаю возврат 50% реф. комисии полученных мной от системы sape.ru.

Условия возврата реф. комисии:
1.Вы должны быть моим рефералом. Для получения реф.ссылки пишите в ПМ или стучите в аську 826459. Так же можете оставить здесь ваш e-mail, на который придёт приглашение.
2.После получения выплаты с sape.ru необходимо отписываться о полученных стредствах в теме обсуждения.
3.После каждого получения 50% реф. комисии от меня, следует отписываться в данной теме о полученных от меня средствах.
4.Средства выплачиваются мною каждые 2 недели (можно увеличить данный срок по вашему желанию) на ваш wmz или wmr кошелек.

Так же оказываю безвозмездную помощь всем своим рефералам, по любым интересующим вас вопросам:
1. Помощь в установке кода sape.ru.
2. Помощь в установке оптимальной цены за ссылку и оптимального количества ссылок на странице.
3. Помощь в покупке ссылок, если вы оптимизатор.

Отвечаю на вопросы своих рефералов по аське: 826459
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Sape.ru - возврат 50% рефских

Для тех кто не знает:

Для заработка в sape.ru не нужны вложения, нужен лишь сайт с минимальными показателями. Чем больше показатели вашего сайта, то есть тИЦ и PR, тем больше ваш доход. К примеру сайт с показателями тИЦ 20, PR 3 приносит 70$ в месяц или 2.33$ в день. А с сайт с показателями тИЦ 50, PR 3 уже 250$ в месяц или 8.33$ в день. :thumbsup:

Если вы являетесь обладателем сайта с показателями от 10 тИЦ, PR 0, то вы уже сейчас можете начать зарабатывать.
Полную консультацию по любым вашим вопросам можете получить, отправив ЛС, или по аське: 826459
 
Последнее редактирование:

Mithril

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Плачу все 100% выплат которые получаю за вас, первые 3 раза!
Писать в личку или ссылка в подписи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу