• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подписываетесь ли вы на темы/разделы?

Подписываетесь ли вы на темы/разделы?


  • Всего проголосовало
    160

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Есть на форуме очень полезная функция для выборочного отслеживания тем или разделов, как внутри форума, так и с уведомлениями на ваш e-mail.

Как подписаться на желаемую вами тему? (скриншот с примером)

Подписываться можно на сколько угодно тем. Это удобно в том случае, если вам необходимо отслеживать только определенные темы.

1. Зайдите в тему. Например сюда

2. Вверху справа (перед постами) нажмите на ссылку "Опции темы".

3. И в выпадающем меню выберите "Подписаться на эту тему"

4. На следующей странице выберите каким методом вы хотите просматривать темы или получать уведомления:

а) Без уведомления по электронной почте
б) Постоянное уведомление по электронной почте
в) Ежедневное обновление по электронной почте
г) Еженедельное обновление по электронной почте
(скриншот с примером)

и нажимате кнопку "Подписаться"

5. Теперь зайдите на главную страницу "Мой кабинет" или "Лист подписок" для просмотра на самом форуме (скриншот с примером)

либо следите за почтой при появлении новый обновлений в темах.


Как подписаться на желаемый вами раздел? (скриншот с примером)

Подписываться можно на сколько угодно разделов. Это удобно в том случае, если вам необходимо просматривать/отслеживать только определенные разделы.

1. Зайдите в раздел. Например сюда

2. Вверху справа (перед темами) нажмите на ссылку "Опции раздела".

3. И в выпадающем меню выберите "Подписаться на этот раздел"

4. На следующей странице выберите каким методом вы хотите просматривать разделы или получать уведомления:

а) Без уведомления по электронной почте
б) Ежедневное обновление по электронной почте
в) Еженедельное обновление по электронной почте
(скриншот с примером)

и нажимате кнопку "Подписаться"

5. Теперь зайдите на главную страницу "Мой кабинет" (скриншот с примером)

либо следите за почтой при появлении новый обновлений в разделах.


Мне интересно, а подписываетесь ли вы на темы, разделы или же даже не знаете про эту возможность на форуме?
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Нет, но буду пробовать!:wink2:
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
да подписываюсь 4 темы в активе. Очень легко отслеживать особенно новые сообщения.
 

Gluchov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, но буду пробовать!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
нет.никогда неподписывался=не было надобности.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Подписывался на несколько разделов, но подписка как - то криво работала. Отписался.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Подписываюсь. Очень удобно, когда о новых постах в интересующих меня темах моментально приходят уведомления (о чем сигнализирует pc-спикер). Заодно и сообщения, удаленные впоследствии модераторами, вижу.
 

mSerge

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично у меня, одна из основных причин регистраций на форумах, это как раз возможность подписываться на темы.
 

Nimgp

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока не подписываюсь, но в будущем не исключаю.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Подписываюсь, но работает как то криво, иногда просмотришь тему, заходишь в подписки, а она так и висит не прочитанной.
И еще: хотелось бы функцию обратной подписке на темы, то есть отказаться от подписки на нее, когда тема стала не интересна, на других форумах реализована, тут не нашел, может плохо искал))) Подскажите если она есть.
 
Последнее редактирование:

Electro87

Специалист
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
509
Реакции
1
Поинты
0.000
Подписываюсь, но работает как то криво, иногда просмотришь тему, заходишь в подписки, а она так и висит не прочитанной.
И еще: хотелось бы функцию обратной подписке на темы, то есть отказаться от подписки на нее, когда тема стала не интересна, на других форумах реализована, тут не нашел, может плохо искал))) Подскажите если она есть.
Мой кабинет> Лист подписок> Отмечаешь что надо и внизу выбираешь " удалить подписку".
Вообще вещь весёлая при немедленном уведомлении, пока не удалили пост или не исправил сам автор. Только иногда мусора ненужного из темы сыпеться:t-1doh:
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Мой кабинет> Лист подписок> Отмечаешь что надо и внизу выбираешь " удалить подписку".
О, спасибо, разобрался, просто на другом форуме видел отписку от темы там же, где и подписку, в опциях темы, вот и подумал что тут нет такой фичи.
 

den94ka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Подписываюсь только на очень важные для меня темы (ну оочень важные).
 

kolllka

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
70
Реакции
178
Поинты
0.000
Пользуюсь, очень удобно, спасибо.
 

den94ka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Подписываюсь, но редко.
 
Сверху Снизу