• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

22Groups - 22groups.com - Страница 11

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Klyuk, чарджбэк заказывайте, если с карты напрямую пополняли. Идите в банк и пишите там заявление. И в следующий раз выбирайте нормальное Доверительное управление, у нормальных брокеров!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, куда обращаться, чтобы вернуть деньги на карту?
Как совершенно верно ответила Прекрасная, заявление на чарждбек подается через ваш банк. И создайте претензию на форуме в специализированном разделе. Этой лоховозке место в самом черном списке, а из-за отсутствия претензий она даже не в проблемных брокерах.
 

nNikolay

Новичок
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Хочу познакомить вас с новыми мошенниками-edgedalefinance.com и остеречь всех вас от наших ошибок. Расписывать не буду, посмотрите видео на моем сайте, там выложен полный материал по моему счёту и ещё скрины 13 счетов, таких же как и я. По началу я радовался и пел дифирамбы в адрес классного брокера, пока не случился, как всегда, траурный финал счёта. Просьба продвигайте это видео, что бы меньше доверчивых людей попадали к ним в сети, и кормили эту свору своими последними сбережениями. Заходите на мой сайт и знакомьтесь nikolay-mikhnev.ru
 
Сверху Снизу