• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Американские фишки в русском инфобизнесе. Результат шокирует!

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000


Американские фишки в русском инфобизнесе. Результат шокирует!

Жмите и изучайте!
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Не возможно зайти. Делал несколько попыток пишет: Неверный URL-адрес
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Через мой блог, у меня в подписи ссылка.

На блоге справа, в колонке между анонсами интервью и комментариями есть картинка


На него или под ним нажмите.

Здесь по ссылке нет, не получится пост переделать..
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
здесь на ммгп заблокирован сервис, на котором эта информация.

в общем, вот что я предлагаю, перейдите на мой блог и справа в самом низу под "архивами" есть две ссылки, первая на этот релиз, вторая на следующий.

Сразу скажу, что после перехода, будет доступны бесплатные наборы. В общем хватайте, можете даже ничего не покупать. успевайте.

 

dedok3000

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
а в чём суть если вкратце?) большие красные заголовки шрифтом импакт, подчёркивания, выделения фломастером и тп?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
а в чём суть если вкратце?) большие красные заголовки шрифтом импакт, подчёркивания, выделения фломастером и тп?
совершено верно, американская система или, вернее, визуальная технология впаривания, ну для нужных продажных слов.
 

olehandro

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти т.н. "фишки" наши гуру уже давно используют, так как курсы америкосовские уже давно переводят на русский и форумы тоже запдные посещают наши онлайн бизнесмены регулярно..
 

Руслан Хоменко

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Так американцы ведь тоже начинали с чистого листа, что нам мешает повторить их опыт с определенными преобразованиями под требования нашего общества)))
 
Сверху Снизу