• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банк "Киевская Русь" - kruss.kiev.ua

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000

Банк "Киевская Русь" основан в 1996 году, предоставляет услуги физическим и юридическим лицам. Также банк "Киевская Русь" является членом Ассоциации украинских банков, «УкрСВИФТ», ФГВФЛ, УМВБ, участник Фондовой биржи "ПФТС", Mastercard International, VISA, Укркарт, Western Union, Moneygram, Анелик, Софт, Avers, ЛИДЕР. По размеру регулятивного капитала и активов Киевская Русь относится к 2 группе. Лицензия НБУ № 19 от 13.10.2011 года.

На начало 2012 года сеть банка дошла до 128 учреждений по всей Украине. Банк "Киевская Русь" является членом Ассоциации украинских банков, «УкрСВИФТ», Первой фондовой биржи, Межрегионального фондового союза, Фонда гарантирования вкладов физлиц. А также Mastercard International, VISA, Укркарт, Western Union, Moneygram, Анелик, Софт, Avers, ЛИДЕР.

Региональная сеть банка по состоянию на 1.10.2014 насчитывает 114 подразделений по всей Украине (2 филиала и 112 отделений).
Филиалы и отделения банка представлены в 18 областях Украины: Днепропетровской, Донецкой, Винницкой, Волынской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Киевской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Тернопольской, Черкасской, Харьковской, Житомирской , Черниговской, Херсонской.

Сайт - kruss.kiev.ua

Какое ваше мнение о данном банке?​
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Фонд гарантирования вкладов физических лиц ввел временную администрацию в банк "Киевская Русь", говорится в сообщении банка.

"Исполнительной дирекцией Фонда 19.03.2015 принято решение №61 о введении с 20.03.2015 временной администрации в ПАО "Банк "Киевская Русь", — отмечается в сообщении.

Временная администрация введена на 3 месяца (с 20 марта по 19 июня включительно).

Фонд назначил временным администратором банка "Киевская Русь" своего сотрудника — ведущего профессионала по вопросам урегулирования неплатежеспособности банков Александра Волкова.

В течение срока действия временной администрации вкладчики банка смогут получить свои средства в пределах гарантированной суммы (до 200 тыс. грн).

О времени и порядке выплат вкладчикам банка "Киевская Русь" Фонд гарантирования намерен сообщить дополнительно.

Как сообщалось ранее, 19 марта НБУ признал неплатежеспособными банк "Киевская Русь" и Астра Банк.

Такое решение по банку "Киевская Русь" было принято в связи с неспособностью его акционеров обеспечить капитализацию согласно результатам диагностического обследования банка, проведенного в 2014 году.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Фонд гарантирования сможет погасить за свой счет 68,3% задолженности перед вкладчиками банка "Киевская Русь" в пределах гарантированной суммы

Фонд гарантирования вкладов физических лиц оценивает объем выплат, подлежащих возмещению за счет средств фонда вкладчикам неплатежеспособного банка "Киевская Русь", в 2,446 млрд грн, что составляет 68,3% средств физических лиц в банке на 20 марта 2015 года, сообщается на сайте фонда.

Также сообщается, что Фонд гарантирования ищет потенциальных инвесторов для выведения банка "Киевская Русь" с рынка, которое может быть проведено путем отчуждения всех или части активов и обязательств финансового учреждения в пользу принимающего банка, создания и продажи инвестору переходного банка с передачей ему активов и обязательств банка "Киевская Русь" или продажи банка в целом. Фонд принимает заявки на участие в конкурсе до 6 апреля включительно. Участие в покупке активов и передаче обязательств банка "Киевская Русь" могут принимать только банки.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
В связи с окончанием срока действия временной администрации в банке "Киевская Русь" Фонд гарантирования вкладов физических лиц обратился в Национальный банк с предложением об отзыве банковской лицензии и ликвидации этого банка. Об этом сообщила пресс-служба Фонда.

С учетом необходимости завершения фондом полного технологического цикла формирования перечня вкладчиков, которые имеют право на возмещение в период ликвидации банка, с 13 июля 2015 года будут приостановлены выплаты средств вкладчикам банка "Киевская Русь" через отделения шести банков.

Выплаты средств вкладчикам возобновятся не позднее семи дней со дня принятия решения об отзыве банковской лицензии и ликвидации банка, установленного Национальным банком , и будут осуществляться вкладчикам независимо от срока окончания действия договора.
Национальный банк отнес банк "Киевская Русь " к категории неплатежеспособных 19 марта 2015 года.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
Национальный банк отнес банк "Киевская Русь " к категории неплатежеспособных 19 марта 2015 года.
если не ошибаюсь курс тогда был не такой как при кончине Дельты... но хоть возмещают - и на том спасибо...
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Банк ввел лимит на снятие наличных в кассе или банкомате 1000 гривен в сутки. Кроме того, по непроверенной информации, введено также ограничение на оплату покупок карточкой в размере 5000 гривен. Видимо у банка критическое финансовое состояние.
 
Сверху Снизу