• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Bunakov - просто покер - Страница 2

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Турниры отнимают очень много времени и сил. И отдача минимальна. Деньги, заработанные на фрироллах я бы вкладывал в кеш-игры. При осторожной игре можно выиграть больше и быстрее. (имхо)
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
я бы вкладывал в кеш-игры. При осторожной игре можно выиграть больше и быстрее. (имхо)
боюсь я в кеш идти. тут то переезжают со всякой фигней. Вот как можно идти вабанк на префлопе с туз, 7 разномастными, да еще и переехать двух моих королей >< и такой финт ушами уже ближе к финальным столам был.

вчера наиграл и еще пару рублей покердоме...
Вы приняли участие в турнире Tournament $25 Free-Buy.
Вы заняли место № 54 из 928 игроков.
Ваш приз составил: Cash: $0,16

Вы приняли участие в турнире Tournament $150 Freeroll.
Вы заняли место № 549 из 1849 игроков.
Ваш приз составил: Cash: $0,10
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Эти 26 центов в кеш-игре можно заработать за несколько минут, не увлекаться и не зарываться только. А в турнире нужно рожком упираться полтора-два часа. Оно того стоит?
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
боюсь я в кеш идти. тут то переезжают со всякой фигней. Вот как можно идти вабанк на префлопе с туз, 7 разномастными, да еще и переехать двух моих королей
Во фрироллах и не такое увидишь. Все из-за того, что большинство не рискуя деньгами не играет по уму, а надеется на удачу.
 
Сверху Снизу