• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Должники которые все вернули

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Добрый день
Интересует информация..
Какие самые известные должники, которые вернули все долги?

Есть ли примеры на данном форуме?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
да и сразу видно в Вас студента! вынь да положи ему сразу всю инфу...
сдесь десятки тем... чтобы знать в каждой сколько кто должен и вернул или нет нужно потратить достаточно много времени..


да и сразу видно в Вас студента!
вот вы какраз и студент если считаете что "человек должен все сам сделать"))) в взрослом мире люди делятся информацией, что позволяет им вместе развиватся быстрее))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
вот вы какраз и студент если считаете что "человек должен все сам сделать"))) в взрослом мире люди делятся информацией, что позволяет им вместе развиватся быстрее))
Афа, счас! прям взял и разбежался! :biggrin2: Вам лень просматривать темы в данном разделе = а мне лень с Вами, студентом безграмотным, ею делится :biggrin2:

"Кто ищет = тот всегда найдет!"
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Опять не понимают Мыколу:) - он всего лишь хотел сказать:

"Но есть другие подлецы — не он один лишь только куцый,
Есть и другие такие лисицы..."
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Опять не понимают Мыколу - он всего лишь хотел сказать:
да нет.. я хотел найти именно тех "не падлецов" которые вернули :))
"Кто ищет = тот всегда найдет!"
ок))) тему апать буду и рано или поздно найдемс :)) ну или вариант - значит таких нету...
"Но есть другие подлецы — не он один лишь только куцый,
Есть и другие такие лисицы..."
:)кстати не считаю себя куцим))) или падлецом)) а вот несколько человек почемуто усердно пытаются меня в этом уговорить)))) мол возвращать долги не надо ато тогда не смогут называть вором и мошенником да и за слова прийдется каккто потом отвечать...
Благо дело с Навальным показало что в России можно взыскать деньги с человека который намерено портит вашу репутацию обзывая вас :)
 

Василий Ка

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
это они видно думаю куда спизженное деть)))
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Какие самые известные должники, которые вернули все долги?
Гражданин Мельник, а какое отношение лично Вы имеете к должникам, которые всё вернули? Вы пока - должник, который хапнул очень много (признаваемый просроченный долг - 7 миллионов рублей), от юридического урегулирования просроченного долга отказался, большой объём свободных средств тратите не на исполнение Ваших обязательств, а по своему желанию - на политику, на бизнес, как захочется.

В итоге за полтора года (!) просрочки долг по WebMoney уменьшился только на 9%, т.е. в среднем по 0,5% в месяц.

Есть ли уверенность, что Мельник продолжит выплачивать долг даже такими низкими темпами? Чисто теоретически - да, но только в том случае, если и в этом случае его "бизнес" не накроется уже через год. Хотелось бы напомнить, что полтора года назад вину за крушение своего "бизнеса" он валил сначала на WebMoney, которая якобы что-то там ему запретила, теперь он сменил легенду (подули новые ветры!) и валит всё на "партию власти". Но административный ресурс, коррупция и институциональные проблемы на Украине никуда не исчезли, и если Мельник был не в состоянии решать вопросы в прошлую эпоху, то нет причин думать, что он окажется конкурентоспособным сейчас, будучи обременённым к тому же колоссальными долгами.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
К сожалению не вижу что пишет Ентро, но наверно там как всегда "бла бла бла, вы подлец и мошенник бла бла бла" )))
-------------


П.С: а по существу темы есть хоть какойто ответ? или таких ребят просто не существует?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,801
Поинты
0.830
Были такие случаи, но из тех, которые я помню, возвращали только для того, чтобы потом надуть еще больше вкладчиков.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу