есть 8000 btc. Как на них заработать? - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
Самое лучшее что можно сделать сейчас с 8000 битков - это их не трогать. Сейчас тренд роста, и он будет ещё долго (надеюсь) Вполне вероятно что скоро 8000 битков это будет 8000000 долларов. Так что, автор, лучше не трогайте, пусть себе растут.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Вложения

  • курс.JPG
    курс.JPG
    108.7 KB · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

Данил Лаптев

Должник!!!
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
79
Реакции
51
Поинты
0.000
Как минимум на курсе битка,но лучше заняться инвестициями в биткоинтах,готов вам помочь в этом даже,есть сейчас несколько интересных тем,биток будет только расти,выводить в рубли во время инвляции смысла не вижу:)
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410

spiderweb

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
если чешутся, то можешь мне немного сбросить, авось перестанут чесаться :)
А вообще может их проще перевести в WMX и заказать у них карту кипрского банка (как вариант)
 

BitCoinMaker

Новичок
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, ищу инвесторов для совместного капиталовложения в криптовалютные рынки. Сам занимаюсь больше года торговлей на мировых биржах криптовалюты (bitcoin, Litecoin, Dogecoin) торгую на таких
площадках как Сryptsy (USA), btercom (Китай), btc-e (Россия). Инвесторы необходимы для обеспечения объёма торгов. Так же имею несколько проектов постоянного портфеля, которые подстрахуют ваши инвесты. Со своей стороны гарантирую большой прирост (до 50%) за кратковременный срок (обычно не больше 35 дней при инвестировании в рублях и 28 дней при инвестировании в криптовалюте). Можно договориться об индивидуальном
инвест портфеле. Жду вопросов и предложений. ( на некоторые предполагаемые вопросы отвечу сразу)

Зачем мне нужны инвесторы раз можешь сам так хорошо наторговать?

Всё элементарно, торгуя на 100$ я не обеспечу такой прирост в короткие сроки. Имея большее плечо или скажем постоянный приток инвестов я могу вести агрессивную торговлю, что в свою очередь хоть и сопровождено
определёнными рисками но даёт огромный выхлоп. Плюс курсовой коридор криптовалюты, в часности bitcoin, даёт возможность заработать только на плавающем курсе до 5% в сутки при правильной политики торгов. Да
действительно я могу самостоятельно развиваться, но привлечения инвесторов ускоряет этот процесс в разы. Сам начинал с портфеля в 100$, изучал и зарабатывал только методом проб и ошибок, так как для России
это новый рынок и законодательно он в обще не регламентируется никак.Многие считают очень рискованным данные инвестиции, да я и не скрываю что риск присутствует как и на любой другой бирже, но ни одна
биржа Вам не даст такого прироста как криптовалютная....

Зачем мне криптовалютные биржи если есть Форекс?

Я бы даже констатировал что форекс больше спекулятивная биржа, что касаемо криптовалютных бирж, то диктатура цены зависит лишь от спроса и объёма рынка+ сложность конвертации самого bitcoin'a - остальная крипта очень тесно завязана на его курс к $. Так как сложность добычи(конвертации или проще сказать майнинг) с каждым годом только усложняется, а спрос и распространение крипты увеличивается ( за рубежом
уже 2/3 серьезных интернет магазинов и компаний включая Microsoft стали принимать bitcoin) отсюда не сложно догадаться что стоимость его будет только расти. За всё время моего увлечения данным вопросом, курс
не опускался ниже 187$ за 1 bitcoin и то продержался всего 1,5 суток.сейчас коридор выровнялся и уже 4 месяца держится в границах 218-236 $ за 1 bitcoin. Что же говорить о дальнейшем росте, то тут всё будет
зависит от государств которые очень тормозят развитие считая bitcoin угрозой национальным валютам. Так что в ближайшие 2-4 года я думаю что курс выше 400$ не дойдёт (к слову максимальный курс был в 2013 и
составлял 897$ за 1 bitcoin)

В чём состоят риски?

Основной риск это время, да да не потеря инвеста, а время за которое вы готовы ожидать прибыль.Т.е если говорить о национальных валютах то в случаи их проигрыша (слива, утраты и т.п называйте как угодно) вы не
включите станок и не напечатаете новые. Что касаемо криптовалюты я имею несколько сервисов облачного майнинга где конвертируется данная криптовалюта-это и есть ГАРАНТ вашего инвеста.Проще сказать желаете получить хороший процент за короткое время, есть теоретическая возможность что ордера торговли зависнуть на длительный срок и обесценятся-т.е фактически потеряют стоимость на общей стоимости валюты...НО тут у меня своя стратегия торгов, я делаю небольшую наценку, но очень большое количество ордеров по разным криптовалютам с учётом конвертированного курса бирж+ мониторинг и выставление ордеров на разных
континентальных биржах (цикл по восходу Солнцу-как я его сам называю)

Какова возможная просадки?

Так как люди обычно хотят быстрого дохода ( по договорённости), то играю на агрессивном режиме. А так как я больше человек стратег, то при просадки в 30% ( да были случаи не скрываю, максимально было 45%)я
останавливаю торги до следующих суток открытия другой континентальной бирже. И восстанавливаюсь в следующие сутки. Тут такая подстраховка у меня, что если торги не идут по одной валюте, допустим bitcoin, я перехожу на другую. Т.е инвест я децентрализую и разделяю в равных долях по разным криптовалютам.

Каковы мои обязательства?

Я обязуюсь принять Ваш инвест в управления на срок оговоренный между нами. Далее конвертировать Ваши денежные средства в криптовалюту необходимую для торгов. Далее после оговоренного срока (зависит от суммы
инвестиций) вернут на Ваш счёт сумму инвеста + ОГОВОРЕННЫЙ процент сверху. Могу расплатиться в той валюте в которой был сделан инвест либо в любой другой по курсу на день выплаты. Если инвесты поступают не в
криптовалюте (рубли, доллары) то к оговорённому сроку добавляется 3 дня -это так называем холд (замораживание средств)-требования бирж с целью исключения мошенничества. В СЛУЧАИ неудачной торговли (потери инвеста) ГАРАНТИРУЮ возврат инвеста +УДВОЕННЫЙ ОГОВОРЁННЫЙ процент сверху... в течении 3 (трёх)месяцев-почему именно три, дело в том что за этот срок можно восстановиться практически с нуля лишь на моём обеспеченном портфели страховки. Но у меня ещё не было что бы полностью потерять инвест. В любом случаи вы получите свои денежные средства обратно.

Условия сотрудничества?

Всё предельно просто вы осуществляете перевод желаемой суммы инвестиций на мой счёт по таким схемам:

РУБЛИ-
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ (мой счет полностью авторизирован и подтверждён компанией ЯНДЕКС ДЕНЬГИ и банком эмитентом (Тинькофф)т.е этот счёт имеет
все мои данные и я плачу с него налоги.

Доллар, евро, рубли-

WebMoney- атестат формальный, но и открывал его лишь для удобства инвесторов с него я конвертирую и перевожу на ЯД

Криптовалюта (bitcoin, Litecoin, Dogecoin-строго эти 3 крипты)

Кошелёк в среде block.io.

Так же я могу открыть именно для Вас мультивалютный криптокошелёк, если потребуется.

Есть возможность принять инвест на PayPal (доллары), но сразу предупреждаю что на ввод с PayPal на биржах устанавливается ХОЛД(замораживание) на 10 (десять) суток, т.е 10 суток нельзя будет снять деньги с бирже.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Каковы мои обязательства?

Одним из важных обязательств - составить договорные отношения или оформление бумаг о приеме средств с указанием как и в какие сроки Вы будете их возвращать. А все остальное - липа, которая не пригодится для суда, если Вы решите вдруг не выполнять свои обязательства. К примеру ЯД вежливо откажет в возмещении средств, порекомендовав обратится в прокуратуру, ровно как и Тинькофф банк, не говоря уже о непризнанной криптовалюте.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Одним из важных обязательств - составить договорные отношения или оформление бумаг о приеме средств с указанием как и в какие сроки Вы будете их возвращать.

А вот это делать похоже не хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу