• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXFair LTD - fxfair.com

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
1. Компания: FXFair LTD

2. FXFair LTD оказывает услуги с 2013 года

3. Виды счетов:
ECN/STP
ПАММ-счет


4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар).

5. Платформы торговли:
MetaTarder 4


6. Варианты пополнения и снятия средств:
Банковский перевод,
Банковская карта
Webmoney

7. Ссылка на сайт компании: http://www.fxfair.com

8. Представитель на форуме: Нет

9. Аналитика от компании на форуме: Нет

10. Партнерская программа: Да

11. Бонус компании: Да

12. FXFair LTD отсутствует в рейтинге брокеров форума MMGP.COM
 

1fx-manager

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
1. Сайт жутко недоделанный.
2. Опять 100% бонус fxfair.com/ru/info-and-service/promotion
3. Представительства в России нет
4. Регуляции нет

Дальше даже смотреть не хочется.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
На главной странице пункт меню "информация" написали с маленькой буквы. Видать сильно спешили сайт запустить. Хотя на YouTube видел их баннер.

Вообщем очередная... нет, даже кухней я бы не назвал.
Кстати, опять Free demo Account :biggrin2:
 

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день!
Узнал о брокере FXFair LTD совершенно случайно!
Сейчас расскажу откуда, заодно поделюсь с вами информацией.
Я думаю, все еще помнят компанию Gamma-IC которая соскамилась летом прошлого года унеся с собой огромные деньги владчиков, и многие до сих пор ждут решения судебного процесса в надежде вернуть хоть что-то из потерянных денег.
Так вот, у этой компании был еще и свой брокер Gamma Markets LTD.
И я в свое время открыл там торговый счет, а потом после скама, еще один, так называемый self-trade (кто потерял в гамме деньги, тот в курсе что это за селф-трэйд такой был). Известно что вскоре после скама, брокер свернул свою деятельность и терминалы МТ4 перестали обслуживаться, на компьютере МТ4 просто пишет - нет связи. И скорее всего все кто там торговал, давно эти терминалы поудаляли. Я же в свое время параллельно активировал работу с этими счетами на мобильной версии метатрейдера (на телефоне). Так вот на телефоне кроме прочего рядом с названием счета еще подгружается значек брокера, в случае гаммы это была буква "G" с узорами. На телефоне МТ также перестал обслуживаться, но я не удалил эти счета, очень долго они висели без изменений, а сегодня ради интереса зашел снова на них посмотреть и удивился! Счета по-прежнему не активны, НО! значок брокера сменился на FXFair! Что за FXFair такой и откуда он взялся? Стал гуглить и попал на их сайт и сюда ))) Сопоставил информацию и сделал вывод что это все таже Гамма, только вид сбоку! И что примечательно, зарегистрирован этот FXFair сразу после скама Гаммы (судя по данным на сайте). А вот значок в МТ телефона сменился точно совсем недавно, видимо расчитывали на то что старые счета уже давно все поудаляли.
Выводы делайте сами. Я же так понял что это очередной лохотрон, а самое главное, убилась последняя надежда на то что Гамма вернет украденное. Скрин прилагаю.
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Даже не сомневаюсь, что при всех этих знаниях народ опять и снова полезет на убой и наши лоховоды это тоже прекрасно знают, по этому раскручивают очередной лохотрон на отжатые у нас бабки !

добавлено через 34 минуты
чёрный брокер
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Что-то тут раздули из мухи слона... гаммовцы просто продали лицензию Метатрейдера кому-то из whitelabel-партнеров.
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Узнал о брокере FXFair LTD совершенно случайно!
Сейчас расскажу откуда, заодно поделюсь с вами информацией.
Я думаю, все еще помнят компанию Gamma-IC которая соскамилась летом прошлого года унеся с собой огромные деньги владчиков, и многие до сих пор ждут решения судебного процесса в надежде вернуть хоть что-то из потерянных денег.
Так вот, у этой компании был еще и свой брокер Gamma Markets LTD.
И я в свое время открыл там торговый счет, а потом после скама, еще один, так называемый self-trade (кто потерял в гамме деньги, тот в курсе что это за селф-трэйд такой был). Известно что вскоре после скама, брокер свернул свою деятельность и терминалы МТ4 перестали обслуживаться, на компьютере МТ4 просто пишет - нет связи. И скорее всего все кто там торговал, давно эти терминалы поудаляли. Я же в свое время параллельно активировал работу с этими счетами на мобильной версии метатрейдера (на телефоне). Так вот на телефоне кроме прочего рядом с названием счета еще подгружается значек брокера, в случае гаммы это была буква "G" с узорами. На телефоне МТ также перестал обслуживаться, но я не удалил эти счета, очень долго они висели без изменений, а сегодня ради интереса зашел снова на них посмотреть и удивился! Счета по-прежнему не активны, НО! значок брокера сменился на FXFair! Что за FXFair такой и откуда он взялся? Стал гуглить и попал на их сайт и сюда ))) Сопоставил информацию и сделал вывод что это все таже Гамма, только вид сбоку! И что примечательно, зарегистрирован этот FXFair сразу после скама Гаммы (судя по данным на сайте). А вот значок в МТ телефона сменился точно совсем недавно, видимо расчитывали на то что старые счета уже давно все поудаляли.
Выводы делайте сами. Я же так понял что это очередной лохотрон, а самое главное, убилась последняя надежда на то что Гамма вернет украденное. Скрин прилагаю.
Здравствуйте , когда прочитал Ваше сообщение по терминалу METATRADER 4 от GAMMARKETS - я его тоже устанавливал на только на стационарный компьютер , сегодня , 23.04.2014 , попробовал его открыть - нет связи и сервер gamma не пингуеться - вообще спасибо Вам за сообщение ,информация интересная
 

FXFair

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. пользователи форума!

Открытое и прозрачное ведение бизнеса является одним из главных принципов нашей компании.

Чтобы развеять все мифы о возможной связи FXFair с брокером Gamma Markets, приводим ниже официальный ответ от MetaQuotes. В нем подтверждается, что из-за некорректной работы функции фильтрации отдельные мобильные терминалы МТ4 для iOS подгружали сервера компании «FXFair» вместо серверов «Gamma Markets». MetaQuotes исправил эту ошибку в апреле 2014.


С уважением,

Команда FXFair



"Добрый вечер!

По существу рассматриваемого случая, произошедшего в 2014 году, сообщаем следующее:

Весной 2014 года некоторые пользователи мобильных терминалов MetaTrader 4 для iOS, в которых были подгружены сервера компании «Gamma Markets», заметили, что эти сервера удалились, а вместо них подгрузились сервера компании «FXFair».

Это произошло потому, что лицензия брокера «Gamma Markets» истекла, и мобильные терминалы удалили сервера этой компании из списка. Из-за некорректной работы функции фильтрации отдельные мобильные терминалы iOS подгрузили сервера компании «FXFair» вместо серверов «Gamma Markets»: в некоторых случаях при невозможности нахождения серверов по фильтру программа выдавала сервер, добавленный в список последним. В данном случае таким сервером оказался сервер компании «FXFair».

Описанное выше неправильное поведение функции в мобильных терминалах MetaTrader 4 для iOS было исправлено, обновление было выложено в AppStore 18 апреля 2014 года:

New build was released today:

What's New in Version 4.0.589
- Fixed incorrect operation of the notification service with some devices
- Fixed occasional incorrect matching of a trade server to a selected account

Данный ответ является официальным ответом нашей компании на заданный Вами вопрос. Если необходимо, мы можем выслать Вам этот ответ на Ваш е-мейл.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, мы приложим все усилия, чтобы помочь Вам.


С уважением,

MetaQuotes Support Team"
 
Сверху Снизу