Инвестиции в действующее крестьянское фермерское хозяйство (КФХ)

dimas-karabas

Верифицирован
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Краткая информация о проекте:

Занимаемся растениеводством. В собственности земельный участок 12.9га с небольшим жилым домом и складскими помещениями. На данный момент посажено 2.5га картофеля, 1га чеснока, 0.5га клубники. Есть минимально необходимая техника для работы и персонал. Часть земли не задействована, нужно спиливать деревья и выкорчевывать пни. Объем рынка очень большой. Перспективы развития можно сказать безграничны. Находимся в средней полосе, сбыт будем налаживать на север в Республику Коми, так как цены там гораздо выше и есть деловые контакты. Рентабельность сельского хозяйства и спрос на продукцию очень высокий, но чтобы зайти в крупные торговые сети нужен большой стабильный объем. На данный момент работаем над увеличением площадей. Основной упор делаем на получение своего посадочного материала. Каждый сезон можно увеличиваться кратно. В течении 2-3 месяцев в собственность перейдет еще один участок площадью 55га с жилым домом для персонала 200кв.м. и ангаром для переработки продукции 300кв.м. Так же хочу обратить внимание, что в данной сфере деятельности возможно получение грантов и субсидий от государства, а так же получение льготных кредитов.

Инвестиционное предложение:

1) Сумма инвестиций:
Общая сумма: 40млн. рублей
Минимальный взнос: 1млн. рублей
Срок сбора: средства принимаем пока не вырастим до 300-400га используемой земли
2) Сроки проекта:
Проект начнет приносить прибыль уже через два года. Полностью окупится через 3-5 лет. Инвесторы имеют возможность выйти из проекта через один год, мы можем выкупить доли инвесторов.
3) Предполагаемая доходность проекта:
15-17% годовых.
4) Деление прибыли: (в процентном соотношении)
Инвестор будет получать дивиденды от чистой прибыли компании, в зависимости от суммы его вклада. Доля компании может принадлежать инвестору.
5) Возможные гарантии с Вашей стороны:
Работаем либо по договору инвестиционного займа с КФХ или по договору конвертируемого займа, в зависимости от суммы вклада.
6) Личная встреча с инвесторами/администрацией форума:
Да.
7) Подписание договора с инвесторами:
Да.
8) Платежные системы:
Возможны любые формы внесения средств. Наличные, криптовалюты, внесение средств на расчетный счет, банковские карты и т.д.

Информация о себе:

Меня зовут, Дмитрий. На данный момент мне 34 года. Образование высшее, бакалавр ПГС. Проживаю в России. Город Киров (Кировская область). Опыт в предпринимательстве более 10 лет. Некоторое время назад стоял у истоков компании обороты которой в данный момент исчисляются сотнями миллионов рублей в год. Большой опыт в продажах, построении команд, растениеводстве. Есть несколько кредитов по которым плачу ежемесячные платежи. С потенциальными инвесторами буду знакомиться и общаться лично, по телефону или видеосвязи. Возможны личные встречи и т.д. Цель проекта выстроить крупный стабильный агрохолдинг, заработать деньги инвесторам и себе. Если интересно мое предложение пишите мобильный номер в личные сообщения на форуме, я перезвоню.
 
Сверху Снизу