• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование от 1к$ до 50k$

patronny

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Инвестирую в стартапы(с участием меня и без), выкупаю доли в интересных для меня онлайн-проектах, поддержу развивающиеся проекты (со своим участием), выкуплю интересные для меня онлайн-проекты. Офф сферы не интересуют. При серьезных суммах и идеях, дальнейшее развитие событий после личных встреч на нейтральной территории. Если все, ну очень серьезно, могу прилететь и к вам.
Первые контакты строго по делу и только через PM. Если я отвечу - можно скайп, а там дальше как пойдет.

p.s. При обращение сразу оговаривайте, чего вы хотите от меня, ваши условия и т.д. Чтобы я четко понимал на что вы рассчитываете и не тратил ваше и свое время. Чем больше инфы вы предоставите, тем быстрее я отвечу и тем быстрее мы найдем общий язык. И просьба, пишите так, как будто, я полный *****, я не всегда понимаю ваши жаргоны.:_106:
 

patronny

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Временно не актуально (взял один проект под крыло, пока буду над ним работать ничего нового не беру пока не поставлю на рельсы), как только ситуация изменится - отпишу в этой ветке.
 
Сверху Снизу