• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнера для инфобизнеса

Nicolasik

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день всем!

Ищу партнера для инфобизнеса.

Критерии:

База подписчиков от 10000 человек и более.

Суть:

Есть инфопродукт - а точнее программа которая торгует на бирже даже приносит небольшую прибыль. Хотелось бы ее продать другим людям - но в силу того что у самого мало опыта в продажах то ищу партнера.

Для конкретики пишите:

icq: 602173160
e-mail: nnicromonger(dog)gmail.com
ЛС
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Надеюсь, Вы понимаете, что в базе 10000 может оказаться совсем немного народа, который интересуется торговлей на бирже, поэтому этот критерий ни о чем.
А для сбора целевой аудитории нужен как минимум одностраничный сайт с подробной информацией о вашем инфопродукте и выгодах, которые сулит его использование.
На этой странице и нужно сделать подписку для заинтересованных лиц, аргументируя это дальнейшей поддержкой, оперативными сообщениями об обновлениях и проч.
Даже если наугад делать рассылку по базе, то все-равно в сообщении удобно ссылаться на страницу с подробным описанием.
Для создания такой кампании по продвижению можно зарегистрироваться на Justclick или Glopart с бесплатным аккаунтом. Интересующую информацию можете почитать на Инфопродукты в сети.
Поиски партнеров никак не мешают собственным усилиям в нужном направлении, а это, прежде всего, изучение чужого опыта.
 

Nicolasik

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
По поводу БД понимаю - но я беру с расчетом на то что я просто предоставляю продукт - а другая сторона организовывает его продажу: сайт и все прочее. Я со своей стороны организовываю поддержку продукта - консультацию тех поддержки по вопросам продукта чтобы она могла потому людям пояснять если возникнут вопросы или что то не будет работать.

Опыт работы в данном направлении есть.

по форуму - infoproducts.flamir.ru - одна вода - ничего по сути нету.
 
Последнее редактирование:

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
База подписчиков от 10000 человек и более

т.е вы хотите разослать рекламу (ваше предложение) по базе контактов? и для этого вам нужен человек который имеет эту базу и инструменты для реализации рассылки?
 

Nicolasik

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
т.е вы хотите разослать рекламу (ваше предложение) по базе контактов? и для этого вам нужен человек который имеет эту базу и инструменты для реализации рассылки?

Да все верно. Но реклама будет идти не от меня как автора а от партнера - то есть продукт как бы его а я просто разработчик. Он полностью занимается продажами а мне платит как разработчику.
 

Deathcorov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так понял вы готовы просто работать под процент? Мол: я создаю, ты делаешь все остальное и мне платишь 50% прибыли? Не легче вам просто уделить пару вечером на изучение всей этой системе? Например найти бесплатный курс по инфо бизнесу, и вычерпать от туда "как создать продающий сайт, бесплатная графика для него и подключение к CPA". Таких курсов куча, и отдают бесплатно за подписку.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
В соседней теме есть желающие обмена от 700 подписчиков
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
На сервисах Glopart и JustClick зарегистрировано много желающих продавать свои инфопродукты. У некоторых инфобизнесменов по нескольку тысяч партнеров, точнее людей желающих продавать чужой продукт за процент. Но практика показывает, что из этих тысяч реальные продажи делают единицы (от силы - десятки). А это потому, что в инфобизнесе главное не создать, а продать. И работа по рекламе, продвижению и продаже составляет 90% усилий.
Поэтому, если вам удастся найти партнера, который за 90% работы согласится получать 50% прибыли, то вам очень повезет.
Взаимопиар очень часто используется для популяризации своего товара (в виде обмена подписчиками), но он тоже не гарантирует увеличения продаж без специальных усилий.
Удачи вам.
 
Сверху Снизу