• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как проверить ДЦ и площадку для торговли?

Injener

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.050
Всем привет, недавно знакомые которые торгуют на этой площадке telforward.com, посоветовали попробовать там поработать, самое интересное мелкие сделки там не открываются минимальный депозит который вообще есть в функционале - 1000$, мотивируют это тем что там только солидные инвесторы или юр лица, пенсионные фонды и прочие крупные инвесторы. Пробовал понять что это за площадка, но нигде нет о ней информации, в инете не пробивается никак. Система торговли минимальная, там можно только поставить инструмент торговли, купля, продажа, стопы и больше никаких инструментов нет. В договоре что то про ПАММ написано.

Может кто то сталкивался с ними? или работал?
Или может это просто какой то псевдо сайт который через менеджеров заманивает и сливает депозит чтобы на этом заработать? Как можно понять серьезность данной площадки прежде чем заводить средства?
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
738
Реакции
97
Поинты
1.820

Injener

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.050
у меня друг у которого знакомые торгует через трейдеров (копирование сделок) заманили на этот сайт пополнить счет и якобы мощные трейдеры которые там торгуют на пенсионные фонды и прочие крупные компании через своих родственников торгуют на этой площадке и команда аналитиков дает данные для своих, его уговорили друг закинул туда денег, вроде торгует.

РАссказал мне условия на этой площадке, я стал думать искать тоже информацию о этой компании, ничего о ней не могу найти. Без понимания надежности знаю что опасно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674

Injener

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.050
поищите отзывы о брокере, об адресе его, лицензии, регуляторе, влаедльце сайта и домена, сроках их жизни, вобщем гугл вам в помощь чтоб проверить
пробовал все, гугл, яху, яндекс, ничего нет. Домен ну да давно регистрирован а на сайте с 18 года работают. Поиск не дал результатов конкретных.
 

Injener

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.050

Injener

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.050
1629284652770.png
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
пробовал все, гугл, яху, яндекс, ничего нет. Домен ну да давно регистрирован а на сайте с 18 года работают. Поиск не дал результатов конкретных.
Если данных нет и о ней раньше не слышали, то не советую. Даже полноценных 3 года этого мало
 

Injener

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.050
Я поговорил с трейдерами и аналитиками этой площадки, все хорошо но выводить деньги запрещают, говорят сначала наработаем прибыли поболее а потом вывод денег. Причем вывод и ввод в биткойне в основном.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
738
Реакции
97
Поинты
1.820
investment dealer licence number c885973645 как то можно проверить?
Где они получали лицензию? Заходите в реестр организации и там смотрите. Не в этом отношении все довольно транспарентно, однако эффективность некоторых регуляторов оставляет желать лучшего, служат просто прикрытием для мошенников.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674

Injener

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.050

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну вот все они пропали и сайт пропал, везде отзывы как о мошенниках, депозиты не возвращают, требуют взять кредит, давят разными предлогами.
Теперь понятно, с кем не нужно свызываться?
Выше вы собрали все признаки лохотрончика :) Надеюсь не полезли в эту западню?
 
Сверху Снизу