• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ключевые слова - Страница 3

fanail

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Контент на сайте должен содержать в себе ключевые слова. Так же эти ключики надо вставить в тэг keywords, в заголовки статей, и желательно нужно ключевые слова как нибудь выделить ( жирным, курсивом и т.д ).
Не нужно злоупотреблять ключевыми словами. 5-7 ключиков на 100 слов золотая середина.
 

Jumpstile

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А я все время воюю с этими ключевиками. не могу толком подобрать то что нужно
 

mgaline

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласна с тем, что в яндекс.директе можно подобрать множество ключевых слов для раскрутки сайта. Однако сейчас поисковики ищут сайт не по ключевым словам, а больше по ссылкам и заголовкам.
Для продвижения сайта все-таки надо почитать литературу или посмотреть какие-либо видеоуроки. Только форум тут не поможет.
 

GoupnowSystem

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Ключевые слова

Наверное правильно.
Только я ничего не понял :)
У меня есть 70-100 слов по которым я бы хотел что бы искали поисковики.
В текст вставлять их не очень хочется, потому что они в принципе повторяются и будет не информативно, а глупо.
Где этот тэг keywords?
На уровне Dreamweaver где его найти?

Чего вы ругаетесь? Я таких словей не знаю :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Где этот тэг keywords?
На уровне Dreamweaver где его найти?

для каждой странице должен быть прописан свой тег key words, с ключевиками которые используются на этой странице, в тематическом тексте, окружающем выделенным жирным слова, по которым вы хотите быть найдены.

<meta name="keywords" content="эпилепсия, мигрень, хронические головные боли " />

он прописывается в тег <head>

добавлено через 1 минуту
Народ, подскажите ключевики для сайта с книгами по программированию
Народ, подскажите ключевики для сайта с книгами по программированию

http://wordstat.yandex.ru/ Вам в помощь :)
 
Последнее редактирование:

GoldenWords

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
Услуги. Копирайт, рерайт, сео продвижение сайтов.

Предоставляю профессиональные услуги в сфере:

-Копирайт;
-Рерайт;
- SEO (сео продвижения сайтов);
-оптимизация сайтов под поисковые системы;

Специально для Вас существуют различные акции, скидки и бонусы, которые позволят сэкономить на оплате. С ними Вы можете ознакомиться на моем личном сайте. Также на сайте есть мое портфолио, раздел «Стоимость услуг» и другая полезная информация.
 

it-croud

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ответ: Ключевые слова

Какое максимальное количество ключевых слов можно использовать?
В идеале затачивать страницу под 1-3 ключевика, не больше.
На странице они должны встречаться в разных падежах/склонениях. Только не переусердствуйте, 5 вхождений ключа вполне достаточно.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
На 2500 тысячи символов ставьте от трех до пяти ключей в статье. Главное чтобы статья начиналась с самого ключа и ключ был в заголовке в тегах Н1, также чтобы присутствовал в дескрипшн и кейвордс. Также в картинках к статье прописывайте теги Alt и title c ключом, чтобы картинки тоже приводили каких то посетителей из ПС.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
На 2500 тысячи символов ставьте от трех до пяти ключей в статье. Главное чтобы статья начиналась с самого ключа и ключ был в заголовке в тегах Н1, также чтобы присутствовал в дескрипшн и кейвордс. Также в картинках к статье прописывайте теги Alt и title c ключом, чтобы картинки тоже приводили каких то посетителей из ПС.

Это что то в общих чертах, но в верном направлении. Лучше сверить конкурентов, сверить их плотность и тексты, кол-во знаков, сверить весь том, и на основе этих знаний писать текст и употреблять ключевые слова. :_6:
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Сеячас уже чем больше ключей тем лучше. Но и перебарщивать не стоит.
 
Сверху Снизу