• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лэптоп - Acer V5-573 G - Страница 2

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уже увидел про Adguard, единственное чего не могу понять, если плагин настолько хорош, почему его до сих пор нет в "магазине" плагинов фаерфокса?
Не знаю, как насчет магазина Мозиллы(я конца лета 2014 я фатан Хрома), НО плагины для браузеров прекрасно с родного сайта Adguard скачиваются :wink2: правда его настраивать еще надо(см. мои правила приложений для него), т.к. по умолчанию там % 30 лишь активно...

а в магазинах, сортировка приложений стоит по кол-ву закачек = вот и выходит, что Аддблокер там на 1-м месте, народ и качает лишь его по привычке :wink2:
 
Сверху Снизу