• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МАМ счета WSM Group

Victor-now

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
1) WSM International broker;
2) краткая информация о компании
Создана разработчиками финансового софта.
сейчасм включает несколько компаний, зарегестрированных в США и офшорах. Среди компаний, входящих в WSM Group есть компания VT Systems, которая является разработчиком собственной торговой платформы. Кроме этого, есть компания GCM Prime, с регуляцией FCA
3) дата создания 2006 г;
4) дата создания ПАММ сервиса - 2012;
5) доступные типы ПАММ счетов: МАМ счета;
6) сумма, необходимая для открытия МАМ счета - 650 долларов и суммы кратные;
7) сумма, необходимая для открытия оферт на ПАММ счете;
8) возможность установки штрафов и комиссий в оферте: за досрочное снятие, за ввод средств и т.п. - инвестиция на срок 5 лет, при выводе раньше- штрафы.
9) торговый интервал;
10) вознаграждение трейдера: от прибыли 16% и 10 долл при транзакциях со счета;
11) функция ограничения убытков;
12) специальные возможности оферты: фиксация прибыли, отложенное инвестирование и т.д.;
13) партнерская программа. Есть, обращайтесь ко мне, могу предложить частичный возврат рефки.

сайт http://www.wsmrobot.com/ еще сайт http://www.wsmfx.com/

Я не проф в рекламе подобных услуг. Инвестирую сам, суммы не маленькие. Мелкие суммы и разговор о них не интересен. При серьезных инвестициях, открою интересующимся свои счета на MT4.
В приложении графики за последние годы. Мои вложения от апреля 2014, графики за 2015 год могу потвердить.

Если у кого найдется что сказать плохое про компанию - рад услышу, возможно предохранит меня от дальших инвестиций.
Если кто способен накопать серьезную инфу, предлагайте, может идти речь об оплате информации с моей стороны. Мне самому необходима как можно более полная инфа.
При интересе тему дополню.
 

Вложения

  • V?sledky WSM Robot? 2015.pdf
    215.4 KB · Просмотры: 82

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Инвестирую сам, суммы не маленькие. Мелкие суммы и разговор о них не интересен. При серьезных инвестициях, открою интересующимся свои счета на MT4.
я так и не понял, вы инвестор или управляющий? если инвестор, то для чего нам что-то показывать и привлекать инвестиции?
 

Victor-now

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестор и у меня есть рефка, если приведу новых клиентов.
Вы инвестор?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
к кому вы приводите инвесторов?кто управляет средствами?если сама контора, то это развод
я управляющий
 

Victor-now

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не привожу инвесторов, это вторично.
Я хочу вывести часть своих средств и собираю информацию о компании.
Если Вы можете доказать что компания занимается мошенничеством, то поделитесь информацией со мной.
Буду рад надавить на них и вывести деньги. Для меня это слишком консервативный доход, при достаточных неторговых рисках.
Пожалуйста, аргументируйте.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
я вас вообще не понимаю, вы хотите собрать инфу о компании, ЧТОБЫ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ?
тогда почему вы это не сделали раньше, когда вводили?
 

Victor-now

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги можно вывести. И в принципе, можно оставить.
Но вывод раньше 5 лет связан с определенными потерями.
Вопрос насчет вложения считаю вообще неуместным. Что если его задавать каждому, кто изучил недостаточно компанию для инвестиций?
Повторюсь:
Для кого-то это может быть интересное вложение.
Мне же нужны деньги для других проектов.
Если кто-то сможет помочь найти информацию, буду признателен и в фин плане тоже.

Сорри, сообщения дублируются, интернет почти никакой..
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
5 лет это просто фейспалм, забудьте о денежках :rolleyes:
какая сумма у вас
 

Victor-now

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Норм сумма..
Могу вывести большую часть, а меньшую они оставляют себе, т.к. это типа лицензии за роботов..
Нужны конкретные предложения как выйти без потерь, у кого есть опыт. Или кто может прошерстить компанию со всех сторон.
 
Последнее редактирование:

Victor-now

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот странно. На форуме десятки тыс сообщений, куча экспертов в "пирамидальности" "фейковости" и проч., а у меня ни одного предложения от них.
Кто найдет информацию и поможет вывестии деньги за деньги?)
 
Последнее редактирование:

Victor-now

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация о структуре WSM получена из открытых источников.
WSM - группа компаний.Основные- сайты - www.wsmrobot.com www.wsm-ib.com. Компании с подобными именами зарегистрированы в ЕС, США и разных офшорах. За всеми компаниями стоит один учредитель и, возможно, организатор. Это Иржи Кубичек - Jiří Kubíček. Это гражданин со словацким гражданством и регистрацией в маленьком словацком городке. Вы никогда не узнаете, действительно ли это организатор WSM или всего лишь зиц-председатель Фунт.
По информации на сайтах, этот гражданин купил долю в одной из компаний за сумму 10.000.000$ (10 миллионов долларов). Однако проверить это утверждение невозможно. С такой же легкостью можно сказать и о сумме в 1 млрд долларов.
Общее впечатление: Множество компаний связанных между собой для проворачивания любых схем. По сути, в современном (да и не очень современном) мире, такой порядок вещей нормален для организатора всего сообщества. Немного хуже такой порядок для инвесторов- концы никогда не найдутся..
Будьте внимательны, инвестируя в такие компании. Должен быть веский довод принимать достаточно серьезные риски.
В следующих статьях и комментариях более подробное освещение деятельности и разбор на составляющие.
 

Victor-now

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, новая информация о компании WSM!
Каким образом происходит знакомство с компанией.
"Представитель" компании в России Игорь Шляйхрт (Igor Šlajchrt), гражданин Чехии. При встрече рассказывается о серьезности компании, о американских "корнях" и прочее. Рекомендуется инвестиция на срок минимум 5 лет. Можно ли забрать деньги раньше? Конечно можно!
Что утаивается? - То, что забрав деньги до 5 лет, вы теряете 150 долларов с каждых 650 долларов вложенных! При заявленных рисках 50%, это абсолютно несерьезно!
И это самое главное в компании- затянуть вас на такой длительный срок, не предупредив об этом заранее.
 
Сверху Снизу