• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надкусанное яблоко в красивой упаковке - в подарок подруге

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
У подружки в субботу день рождения, а она давно мечтает об АйФоне. Вотя эту мечту и решила осуществить: купила ей в подарок АйФон. Но это не спмое замечательное в моём подарке. Самое замечательное, на мой взгляд, это подарочная сумочка, которую я купила в соседнем бутике всего за 26 рублей:

Согласитесь, смотрится очень классно! Вот так дешёвая сумочка для меня оказалась привлекательнее дорогого гаджета - ведь айфоны есть сейчас у всех, а такая сумочка будет только у моего подарка.
Часть денег на эту покупку была мной заработана в интернете - небольшая премия, полученная за моё эссе в одном из сетевых литературных конкурсов.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Re: Надкусанное яблоко в красивой упаковке - в подарок подруге.

Вотя эту мечту и решила осуществить
Повезло подруге с вами :cool:.

Согласитесь, смотрится очень классно!
Могу сказать, что необычно, даже прикольно. Солидную вещь в детской обёртке - креативно. Есть в этом что-то своё, так скажем не по стандарту. :_106:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
alienwolf, morg, спасибо!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Повезло подруге с вами .
А давайте все в друзья к sum iskorka ломиться а? :wink2: вдруг и нам перепадет что то из ее коллекции пони :wink2:

Я бы на Вашем месте, уважаемая sum iskorka, само яблоко в много слоев подарочной упаковки запихал :wink2: дабы Ваша подруга увлеченно так ее разматывала, на предмет вопроса: а что это такое, Вы ей в такой смешном детском пакете, то принесли :wink2:
 
Сверху Снизу