• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не Могу пройти верификацию! Помогите!

SuperGangster

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Живу в Донецке (ДНР), верификацию личности прошел, а адреса ну просто ни как! Отправлял 6-7 различных документов - ответ: нужны официальные документы. (ДНР не признан и документы тоже) Что в таком случае делать помогите!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А что тут сделаешь? Попросите кого-то из знакомых или родственников, проживающих на признанных территориях, чтобы завели и верифицировали кошелёк на себя.
Или купите кошелёк. В инете есть предложения о продаже верифицированных. Пароль меняете после покупки и пользуетесь.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Отправлял 6-7 различных документов - ответ: нужны официальные документы. (ДНР не признан и документы тоже)
А что Вам техподдержка говорит, именно что в ДНР не могут верифицировать адрес, или все-таки документы не принимают?
Из самых простых вариантов, взять документ в банке о наличии счета, либо отправить денежный перевод самому себе. Естественно во всех случаях на документе должны быть одновременно и ФИО и Адрес, на том языке на котором они указаны в профиле PM.

Вот если не читали, может пригодится:

Пункт 2. Верификация адреса.

Вопрос: Какой адрес нужно указывать - адрес прописки или адрес фактического проживания? И на каком языке?

Ответ: Если Вы нигде не прописаны или проживаете очень далеко от места своей прописки, то лучше всего вводить адрес фактического проживания. Если же Вы живете по адресу своей прописки или недалеко от того места, то лучше вводить адрес прописки. Адрес вводить можно на любом языке, НО для верификации адреса, в документе который Вы отправляете на проверку, адрес должен быть указан на том языке, на котором Вы указали его в аккаунте.

Вопрос: Я не могу сохранить свой адрес в поле для ввода адреса. При переходе на другие вкладки он пропадает. Что делать?

Ответ: Для того чтобы введенный вами адрес сохранился, Вы должны нажать на кнопку "Generate" напротив поля "Альтернативная кодовая фраза", затем ниже ввести в поле цифровой код с предложенной картинки и нажать кнопку "Сохранить изменения".

Вопрос: Какие документы подойдут для верификации адреса?

Ответ: Для верификации адреса подойдут любые официальные документы (квитанции ЖКХ) на которых указаны Ваши ФИО и адрес.

Вопрос: Я не собственник жилья и у меня нету никаких квитанций, которые приходили бы на мои ФИО и на мой адрес. Что делать? Какие документы подойдут?

Ответ: Для верификации адреса Вам нужен документ, на котором был бы виден Ваш адрес и Ваши ФИО, на том языке, на котором Вы указали его в аккаунте. Для не собственников жилья подойдут следующие документы:

1. Выписка с банковского счета для держателей пластиковых карт (при условии, что адрес, который Вы указали в аккаунте совпадает с адресом, на который оформлена Ваша пластиковая карта). А так же договор на оформления пластиковой карты. Обычно в договоре указаны на 1 странице Ваши ФИО и адрес.

2. Любые почтовые извещения, товарные чеки и гарантийные талоны с официальной печатью, оформленные на Ваше ФИО и Ваш адрес.

3. Квитанции о переводе или получения денежных средств в банках или через системы денежных переводов (кроме электронных систем). Обратите внимание, что не во всех квитанциях может быть указан Ваш адрес.

4. Различные договора оформленные на предоставление услуг на Ваши ФИО с указанием адреса, а так же экзаменационная карточка водителя.

Вопрос: Что делать, если у меня нет пластиковых карт, извещений, чеков, договоров и всего перечисленного выше?

Ответ:
Способ 1: Вы можете в любом магазине, продающим компьютеры, оргтехнику, бытовую технику оформить недорогую покупку, (например компьютерную мышь, картридер, флеш карту и прочее) и попросить оформить квитанцию или гарантийный талон с чеком на Ваше ФИО и адрес. Обычно в квитанциях адрес покупателя не указывается, так как это не обязательно, но если Вы попросите, в большинстве случаев Вам пойдут на встречу.

Способ 2: Попросить знакомого, родственника или друга отправить Вам небольшую сумму денег через банк, почту или систему перевода, с указанием Вашего ФИО и адреса. (Лучше всего делать это через почту). Когда Вы будете получать денежный перевод, в квитанции будет указан Ваш адрес. (Обратите внимание, что не во всех системах перевода в квитанции указывают адрес, по этому перед совершением данной операции узнайте подробнее об этом).

Способ 3: Если все вышеперечисленные способы не работают, то тогда нужно зарегистрировать аккаунт на родственника, друга или знакомого, на адрес которого приходят квитанции и который, естественно даст свое согласие на то, чтобы вы отправили на проверку его отсканированные документы.

Вопрос: Что если я указал свой адрес в формате "ул. Такая-то д. 00 кв. 000", а на квитанции или другом предоставляемом мной документе указан формат адреса "Такая-то улица 00-000" или "Такая-то, кв 000 дом 00"? Верифицируют ли мой адрес в таком случае?

Ответ: Не имеет значения, в каком формате вы указали свой адрес. Документы проверяют люди, а не роботы, так что не беспокойтесь, они разберутся.
 

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня для верификации адреса приняли квитанцию об оплате мобильного. Я только попросил, чтобы в ней указали адрес.
 

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
Предоставьте им скан счета от какой нибудь фирмы (кабельное, телефон и т.п.), в котором указан ваш адрес, который вы верифицируете, должно помочь.
 
Сверху Снизу