• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

нужна прога, нужна помощь

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня есть список ссылок, по которым мне нужно каждый день заходить, список очень большой и поэтому не подойдёт в браузере список закладок.

Я хотел попробовать через allsubmitter пробежаться по своей базе ссылок, но не получилось. Загрузить базу получилось, но когда хочу сделать прогон, точнее даже не прогон а просто пробежаться по сайтам то моя база ссылок даже не выводится на экран.

Вопрос вот в чём, как можно зайти скажем на 1000 разных ссылок своевременно по очереди.

Подошёл бы allsubmitter для этого дела, но что то не получается.

Может кто знает какой нить способ как можно зайти на 1000 ссылок, без особых усилий, то есть сделал базу включил и всё само собой происходит. Если я буду в ручную это проделывать то ужасно много времени уйдёт зря.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня есть список 1000 ссылок, и мне нужно на них зайти, если я в ручную буду копировать каждую ссылку и вставлять в браузер это долго, можно как то более быстрее пройтись по всем ссылкам, просто обычный заход и больше никаких действия на этой ссылке не ведётся, просто зайти нужно. Эту процедуру не 1 раз мне нужно сделать поэтому и спрашиваю есть какая то программа, которая мне поможет быстро заходить на все ссылки.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Alexander, TopGen не пробовали для этого?
 

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
КТО пользовался Topgen??? Увл посещаемость сайта? у меня в проге 154 а в счетчике от Livinternet около 35!!! Может я что-то не так зделал, кто пользовался скажите
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Автору! Попробуйте прогу Wapace.

Покапайтесь в сети и на ютубе там много инфы о ней!
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Мог бы написать абсолютно бесплатно такую прогу, если будет на нее спрос
 
Сверху Снизу