• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оплата за статьи, новости, заметки

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Люди, а я думаю отменить нужно по 10$, а провести творческий конкурс. Лично я общаюсь не ради денег, но получить бы хотел свои :gamer000: Дак вот, мне кажется что у нас мало человек кто наберёт 1500 сообщений, а и мне кажется, что за собщения платить не надо в таких акциях, ужно чтобы пользователь что-то полезное сделал, статью написал к примеру....
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
ужно чтобы пользователь что-то полезное сделал, статью написал к примеру....
прямо как для магистров в универе... статью написать, доклад сделать, а потом уже к защите магистерской работы допустят ... :biggrin2:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Если мне не изменяет мой склероз, то призовой фонд был 300$, при нынешней ситуации это значит, что его хватит на 30 человек, набравших 1500 сообщений. Статей на форуме много, их пишут как форумчани, так и соврешенно сторонние люди (форумчане переводят), но не у всех на это есть время, потому что интернет-заработок не у всех стоит на первом месте, т.к. существует еще университеты, работы, дети и прочие домашние дела.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Люди, а я думаю отменить нужно по 10$, а провести творческий конкурс. Лично я общаюсь не ради денег, но получить бы хотел свои :gamer000: Дак вот, мне кажется что у нас мало человек кто наберёт 1500 сообщений, а и мне кажется, что за собщения платить не надо в таких акциях, ужно чтобы пользователь что-то полезное сделал, статью написал к примеру....
А может сразу диссертацию:lol:
Ну давай,ты предложил,пиши статью,покажи пример:)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
В ближайшем будущем введем оплату за статьи :i-yes:
 
Сверху Снизу