• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка ноута на зарубежном аукционе

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Прочитал как то что за бугром есть аукционы предлагающие ноуты, стартовая цена 1бакс. Очень хотелось бы что ьы люди знающие что и как поделились.
А заработок прост. Если удалось купить дешево ноут почему бы не продать его здесь с выгодой?
Вопросов возникнет много.
Мне лично хотелось бы знать как связаться с продавцом и во что встанет пересылка покупки
 

tretyak

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
тут наверняка будет стояк, за ценой бука !Если просто аукционы на WM некоторые стоят и приносят прибыли на 10 центов, то , что говорить про этот аукцион.
Ну покрайнеймере мне так кажется.
 

DimOnOID

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну.. это скорее акция... я так же встречал такие и в руссиш аукционах ..пример molotok.ru .......Там иногда ставят старт цену 1 руб на какую нить шмотку..…но её тут же добивают до норм цены..ибо не один человек гониттца.. )
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну.. это скорее акция... я так же встречал такие и в руссиш аукционах ..пример molotok.ru .......Там иногда ставят старт цену 1 руб на какую нить шмотку..…но её тут же добивают до норм цены..ибо не один человек гониттца.. )
На счет акция ошибаетесь, Сайт давно существует
http://www.virturoff.com/ebay/cheap-notebooks.html

и потом зачем говорить то наверно так, а то эдак,
Але кто нибудь знает на верняка? Выскажете пожалуйста не предположения.
Ну может есть люди торгующие на Е-бэй?
 
Последнее редактирование модератором:

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
и потом зачем говорить то наверно так, а то эдак,
Але кто нибудь знает на верняка? Выскажете пожалуйста не предположения.
Ну может есть люди торгующие на Е-бэй?
Не знаю как в Росии, но в Украине - это уже не выгодно! Цены на ебай вуеличиваютца с каждым днём, а цены у нас на технику падают потихоньку.. Поэтому разница с учётом доставки - оч маленькая! И ещё - не забывайте, что купить дешёво - это все могут! А продать дорого ... только Евреи:cool:! Поэтому год назад купив Нокию 770(Таблет ПК) за 130 баксов продал её за 230 в Харькове. И имею 100 баксов чистого профита.. Но щас уже так не выйдет.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Не забывайте про пересылку и растаможку-товар дороже 100 евро надо растамаживать
И покупать не глядя-это тоже большой риск
Впрочем кто заинтересовался смотрите сами http://e-molotok.com/
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Не забывайте про пересылку и растаможку-товар дороже 100 евро надо растамаживать
И покупать не глядя-это тоже большой риск
Впрочем кто заинтересовался смотрите сами http://e-molotok.com/

до 2 кг и стоимости товара до 700 уе. доставка и растаможка из штатов мне обходилась 30 уе.
это при разнице в цене товара 30-50% у нас и на ебае.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Аукционы, конечно, хорошо, сам нередко смотрю что твориться у нас на молоток.ру, но купить что-либо не решаюсь. Причина на это проста - заказ идет из другой страны, а если произойдет поломка того же телефона, например, что мне с ним делать? Боязнь того, что подсунут некачественный товар меня больше всего смущает, поэтому до сих пор ничего не приобретал на данных аукционах.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Золотишко бери :thumbsup:
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Так значит один чел. зделавший на этом 100 баксов есть, уже хорошо!
А скажи дорогой, как ты связывался с продавцом? Ну в смысле выяснял что за товар он толкает.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Аукционы, конечно, хорошо, сам нередко смотрю что твориться у нас на молоток.ру, но купить что-либо не решаюсь. Причина на это проста - заказ идет из другой страны, а если произойдет поломка того же телефона, например, что мне с ним делать? Боязнь того, что подсунут некачественный товар меня больше всего смущает, поэтому до сих пор ничего не приобретал на данных аукционах.
Тут видимо надо смотреть репутацию продавца, как то читал что есть рейтинги,
и если продавец имеет хороший рейтинг, а значит торгует серьезно, то ему ни к чему портить репутацию.
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Я слышала от знакомых, что на Западе могут на них делать по 50-100% в месяц. Но надо быть профессионалом. А вообще те, кто слышали про понятие ГЛОБАЛИЗАЦИЯ ЕКОНОМИКИ поймут, что цены во всём мире будут сближаться постепенно, по этому торговля\перепродажа на еВау не перспективна. имхо
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Я слышала от знакомых, что на Западе могут на них делать по 50-100% в месяц. Но надо быть профессионалом. А вообще те, кто слышали про понятие ГЛОБАЛИЗАЦИЯ ЕКОНОМИКИ поймут, что цены во всём мире будут сближаться постепенно, по этому торговляперепродажа на еВау не перспективна. имхо
Не думаю что на западе на этом крутятся, там прилмчные зарплаты и по их меркам компы стоят недарого совсем, другое дело что то дорогое на этом может быть.
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Суть зароботка проста, купить дешевле - продать дороже = разницу в карман. Правдо изначально рекомендовал бы другую последовательность продать дороже - купить дешевле (т.е. работать по заказам на необходимые модели чтобы потом не искать покупателя и не продовать задешево.)

Но стартовая цена 15 дол, это стартовая на ebay (т.е. в процесе торгов может подняться) но купить дешевле и даже затем перепродать возможно, некоторые так и делают, просто заранее найдите клиентуру или куда сбывать

Хорошая ветка про аукционы ни иксибете eBay.com iXBT.com
 

ZEUS

Интересующийся
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Зарубежные аукционы

http://depositfiles.com/files/7156393
можно скачать интересную книжецу
в ней рассказывается многое о ebay
 
Последнее редактирование:

kovalsky

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
314
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Зарубежные аукционы

Покупаю на ebay различные товары, продаю их тут в два раза дороже.
Единственный минус - если физ.лицо много товара не ввезешь. Регить ЮР лицо не выгодно.
 
Сверху Снизу