• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с тегом Nofollow

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Я запутался с этим тегом. Если ссылка в noindex то вес на тиц не перетечёт, а если ссылка в nofollow вес тиц перетечёт.

Ведь поидее nofollow это для PR, а я про Тиц спрашиваю.

Получается ссылки закрытые в nofollow тоже стоит покупать при подъёме тиц?
 

Candyman

Интересующийся
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
С мая 2010-го года Яндекс перестал учитывать ссылки с rel=nofollow и теперь его поведение в этом отношении аналогично Google, Yahoo и Bing.
 

Dimitrian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупайте лучше ссылки без nofollow, PR тоже пригодится.
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Я запутался с этим тегом. Если ссылка в noindex то вес на тиц не перетечёт, а если ссылка в nofollow вес тиц перетечёт.

Ведь поидее nofollow это для PR, а я про Тиц спрашиваю.

Получается ссылки закрытые в nofollow тоже стоит покупать при подъёме тиц?

Покупайте ссылки без <noindex></noindex> и без "nofollow"
Чистые ссылки :thumbsup:
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Покупайте ссылки без <noindex></noindex> и без "nofollow"
Чистые ссылки

спасибо, разумеется если покупать, но я не покупаю а свою базу составляю и мне нужен только Тиц, pr не нужен.

С мая 2010-го года Яндекс перестал учитывать ссылки с rel=nofollow и теперь его поведение в этом отношении аналогично Google, Yahoo и Bing.

Не особо догнал. В общем если будут ссылки с nofollow то тиц будет передаваться?
 
Сверху Снизу