• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помощь в "Технических моментах инфобизнеса"

Артём1123

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, думаю есть люди для которых технические моменты инфобиза темный лес.

Предлагаю вам свою помощь, а конкретнее решение таких технических вопросов: создание лэндингов(страниц конверсии) установка таймеров обратного отсчет на страницы, статистика переходов и заказов, оформление внешнего вида вашего инфотовара в фотошопе(если понадобится, обложки и тд.), оформление писем вашей рассылки не просто текст, а html код.

Я готов работать за 3000 руб/мес помогая во все этих вопросах по мере необходимости, например если вам понадобятся новые лэндинги, корректировка таймера, оформлять новые инфопродукты и помогать с возникшими техническими трудностями.

Если ваши инфопродукты стоят в среднем 2000-6000 руб или больше то 3000 руб/мес не такая и большая оплата за решение технических вопросов.


Если есть желание сотрудничать пишите мне на почту [email protected] буду рад с вами поработать!
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу