• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Повышение статуса на MMGP.COM Критерии и требования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Добрый день, хотел бы обсудить в этой теме процесс и требования к участникам этого форума, раньше я считал, что статус растет от набивания сообщений, но это оказалось не так! В разделах форума нашел вот что...

Допустим, чтобы подняться с любителя до специалиста нужно
(необходимо создать более 400 сообщений, а также соответствовать двум секретным параметрам)

Внимание!!! Не нужно в топике спрашивать про "Какие два параметра?". Эта информация не разглашается!

А также:
Все права группы "Любитель"
и так далее...


От коллег, хотел бы услышать мнения и мысли по этому поводу, кто и что думает или знает!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
раньше я считал, что статус растет от набивания сообщений, но это оказалось не так! В разделах форума нашел вот что...
Хм... Я, кстати, тоже так считала.))) Дайте ссылку на раздел, плиз...

добавлено через 2 минуты
Допустим, чтобы подняться с любителя до специалиста нужно
Цитата:
(необходимо создать более 400 сообщений, а также соответствовать двум секретным параметрам)

Внимание!!! Не нужно в топике спрашивать про "Какие два параметра?". Эта информация не разглашается!
Я получила и Спеца и Проффи, как мне казалось, автоматом за сообщения. А, оказывается, ещё и соответствую каким то секретным параметрам!
Надеюсь, это 90-60-90, а то, я ужо того, не соответ. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
От коллег, хотел бы услышать мнения и мысли по этому поводу, кто и что думает или знает!

Всегда считал что статус не так важен, главное какой человек, и как он себя ведет в обществе. Большим можно оставаться и будучи маленьким. Не помню, кто сказал.(с)
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Хм... Я, кстати, тоже так считала.))) Дайте ссылку на раздел, плиз...
Вот https://mmgp.com/showthread.php?t=275

и по какому еще принципу они могут давать статусы? неужели они каждый пост читают и оценивают его значимость?:)
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Ratatara, Это было введено недавно и вы попали под секретные параметры.
пару месяцев назад у меня был статус "специалист" но потом я почти месяц не выходил на форум, занимался личными делами и статус снова стал "любитель". Почему бы руководству форума не обнародовать эти секретные параметры?
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Виталий Комаренко, В поправке статуса, сделали более чувствительнее, по ссылке, которую вы дали, как раз таки все есть, все плюсы для групп и частичные условия( так как раскрыты не все).
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
capitalistas, Согласен, был баг, он кажется остался. Суть - при понижении статуса у меня оставалось 3 строки, но после того, как вставил новые, стало 2. Ну то есть был сброс как бы. Возможно кто- то прочел сообщение тогда( писал в одну из тем) и пользуется им.:) Условие - не менять подписи.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Мне кажется секретные параменты, это что-то связано с благодарностями, определенное соотношение сообщений и благодарностей нужно
я тоже об этом много думал и но чуток проанализировав некоторые акки тоже ничего не понятно

добавлено через 3 минуты
Нововведения в том, что они засекречены.
это получается то, что только само руководство знает кому и что повышать
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Мне кажется секретные параменты, это что-то связано с благодарностями, определенное соотношение сообщений и благодарностей нужно

Если администрация допускает после проведенной всеобщей корректировки дальнейшее изменение статуса не только по восходящей, то вполне может быть.
 
Последнее редактирование:

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Если администрация допускает после проведенной всеобщей корректировки дальнейшее изменение статуса не только по восходящей, то вполне может быть.
вот видимо и у меня после длительного непосещения сайта получился обратный отсчет:mad:
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
я тоже об этом много думал и но чуток проанализировав некоторые акки тоже ничего не понятно

добавлено через 3 минуты

это получается то, что только само руководство знает кому и что повышать

Других вариантов не проглядывается. Прозрачность и демократия, понимаешь. :biggrin2:
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
из переписки с polaks
-спасибо, как мне узнать как мне получить статус "специалиста" почему от всех скрываются эти критерии?

-по количеству сообщений

-ищите тему на форуме по статусам

-я нашел эту тему https://mmgp.com/showthread.php?t=275 в ней указаны два секретных параметра, а по количеству сообщений у меня должен быть уже статус "специалист"

-ну вот как раз в теме всё и написано
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
А вот теперь понимаю, почему стало возможным размещать только 2 строчки в подписи :( А то до этого заметил, но гадал, из-за чего такое произошло.
Ну чтож посмотрим на дальнейшее развитие ситуации)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу