• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам торговые сигналы

oneday

Новичок
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Профит около 2-7% в день. Депозит 300usd. Прибыль вывожу каждую неделю и стартую снова с 300usd. Ожидаемая прибыль в месяц 60%+
Торгую 4 пары - GPD/USD, EUR/USD, AUD/USD, JPY/USD. Лот 0,01.
Просадка за этот месяц не более 20% (даже вчера-смотрим equity :))
Торгую руками.
т.к. новичек - ссылку не могу прикрепить - скину всем желающим в личку
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Для начала выложите сюда ваши сигналы.
 

oneday

Новичок
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
как? я могу дать прямую ссылку на mql5 дот ком

добавлено через 1 час 1 минуту
счет реальный, не центовый, открыт на ICMarkets. Подписка всего 20$ в месяц. Статистика, история бесплатно :rolleyes: Если не понравится стиль торговли (или нервы ни к черту в новости) - всегда можно отключить в отличии от ДУ.

добавлено через 9 часов 35 минут
сигнал можно нагуглить по "mql5+109657" ) welcome
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу